Пропадает свободное место на диске С?

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем Goshia, 10 жов 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    да ничего там особо страшного он не удалит, он настроен на ненужные временные файлы, а куки как хотите, просто если удалить, то потом везде где авторизируетесь автоматически вводить нужно будет заново
     
  2. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Спасибо, успокоили. :)
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Goshia, ось вам іще до кучи така програмулька Advanced SystemCare шукайте. На неї і коди в мережі є, з ними буде у вас версія проФФешинал, діло своє вона добре знає!
     
  4. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Сегодня созванивался с одним знакомым администратором, он говорит, что эти кленеры, валят операционку. Так ли это?:)
     
  5. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    он администратор чего? Придорожного мотеля?
    Тем более в 7-ке (не помню как в ХР) можно вручную задать размер папки для отката системы.
    Я юзаю Сиклинер и
    так вот они у меня ничего не валят, а наоборот мусор "выносят", а такая кака, как РевоУнинсталлер (влом писать по аглицки) та таки да, при деинсталяции постоянно точку восстановления создавала, я сам думал куда 50Г девалось постоянно, пока не снёс её нафиг!

    Добавлено через 1 час 32 минуты 48 секунд
    Goshia, вы бы писнули какие проги установлены... У нас пока за пиратсво не особо жарят
    "Гюльчатай, открой личико" ©
     
  6. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    ХР, но - это секрет. Правда не знаю, как операционка в систему попала. Купил все собрал, включаю, а там, уже все работает.:)
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Goshia, тю! а в мене Севен Ультиматум вітром надуло! Мабуть вірус такий, на кшталт свинячого чи курячого...
     
  8. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Я думаю, что у меня винчестер был уже заряжен свякой всячиной.:)
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Формат Це творит чудеса!
     
  10. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Пропадает свободное место на диске С?

    Goshia, попробуйте Reg Organizer, я вдома ним користуюсь. Має зручну "фішку" - слідкує за інсталяцією програми. Потім можна видалити інстальовану прогу на 100%.
    На роботі користуюсь Wice (registri cleaner i disk cleaner). Нормально швидкі.
    ПС. CCleaner перестав користуватись десь 4 роки тому, після того, як він повитирав всі паролі.. Взагалі-то я за цією прогою спостерігав такий собі ефект "замилювання" корисної дії. Після першого сканування система дійсно пришвидшувалась, а потім тормозила незалежно від сканування. Wice в цьому плані більш ефективніше виглядають - видно покращення після кожного сканування..
     

Поділитися цією сторінкою