Обратный клапан

Тема у розділі 'Сантехника, водоснабжение, канализация', створена користувачем Vladlen, 3 жов 2010.

  1. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    тепловик по роду своей деятельности мне приходится очень часто сталкиваться с неординарным решениями и современным материалами и находить оптимальный выход из таких ситуаций ... радует одно,что при решении таких задач вопрос стоимости всегда отходит на второй план и главным становится вопрос надёжности и долговечности , чего и желаю всем
     
  2. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    согласен на все 100.все монтажники при неоходимости должны решать задачи любой сложности а вопрос качества вообще не обсуждаетьса.удачи всем на нашем не легком поприще
     
  3. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Одно плохо в решении задачи со сдерживанием стоков обратным клапаном - это то, что он занимает место, и унитаз приходится выдвигать вперед, а если небольшой санузел, то - это очень неудобно.
     
  4. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    тут надо выбирать или какулимана али унитаз вперед
     
  5. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Я придумал, можно дверную коробку наростить, и немного выдвинуть дверь в санузле, или перегородку перенести. Некоторые, ставят гофру на канализацию, но, я считаю, что это еще хуже, чем двери вперед выносить.
     
  6. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Щюпал обратный клапан, что-то там не доработано,при закрытом вентиле он будет не протикать при создании на него давления т.е. воды ,хотя если применить на первом этаже из 9 то это давление в 30литров воды быстро наберётся
     
  7. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    да все в клапанах нормально .работают и спасают от потопов у на в этом году магазины видиван мегаспорт банк столица и у всех все нормалды отработали положенное и после прекращения подпора открылись.я туда б симафор постал открыт зеленый закрыт красный
     
  8. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Vladlen, да польские клапана, мне тоже подозрительны, и я не уверен, что через них не будет протечек. Французские, гораздо надежнее.
     
  9. тепловик

    тепловик Інженер

    Повідомлення:
    1.506
    Симпатії:
    390
    Адреса:
    Черкассы
    бляха козаки шо за польские клапана имя сестра имя.я знаю виега рехау и харьковские.а у вас какието зашифрованные польские.название от чего отнациональности хозяина фирмв которая их льет или от места где их делают
     
  10. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    тепловик, те что я смотрел скорей всего харьковские т.к цена 120 и 210-230гр.
     

Поділитися цією сторінкою