Многофункциональный электроинструмент

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Rodik, 16 вер 2010.

  1. JAZZZZ

    JAZZZZ Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Адреса:
    севастополь
    когда я первый раз увидел фейн - мультимастер подумал что можно такими огрызками пилочек сделать ?
    когда купил и попробовал диолд МЭВ 0.25 подумал как я раньше без него обходился ?
    ценный инструмент и даже очень .
     
  2. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Та бачу шо ценный и даже очень rofl
    http://www.fein-mm.ru/
    Я пожалуй погляжу на его после того как закуплюсь всем основным инструментом у хилти и фестула rofl
    А принадлежности какие дешевые :-D
    http://www.fein-mm.ru/catalog/vnutrennyaya_otdelka/
    А я дурак 25 отрезных дисков хилти 125 инох 1мм по 15 гривень за диск зажал купить , во лоханулся то как = оказывается вся пачка стоит всего как стандартное пильное полотно фейн . :K
     
  3. JAZZZZ

    JAZZZZ Новачок

    Повідомлення:
    127
    Симпатії:
    34
    Адреса:
    севастополь
    про протул и милуоку не забудьте:-D
    я уж как нибудь диолдиком обойдусь - раз в пять дешевле ентого Фейна. :vo:
    но сам инструмент как таковой - весьма нужный.
     
  4. Портвейн

    Портвейн Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.301
    Симпатії:
    4.295
    Адреса:
    Краматорск
    Ну милуоке не так дорога как кажеться = при покупке в США .
    Жаль 110 вольт = но наборы бит и сверл по весьма хорошей цене .
    http://www.amazon.com/s/ref=nb_sb_noss?url=search-alias=aps&field-keywords=Milwaukee&x=8&y=18
    Сверла правда дюймовые , но я бы за эту цену взял .
    Да и на протул в конце 2010го были акции - приближающие его к человеческим ценам .
    ===========================================
    Мультимастер при этих ценах на расходку мне не интересен .
    Хоть бы у барыг торгующих лазерными принтерами пример брали .
    Принтер дешево = картриджи дорого = а тут плати и сразу и постоянно .
     
  5. yura155

    yura155 Майстер

    Повідомлення:
    166
    Симпатії:
    22
    Не знаю как кто, а я ни разу не пожалел что купил МЭВ 0.25 диолдовский!Иногда выручает меня!
     
  6. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Хочу купить себе мультиинструмент. Здесь на форуме уже обсуждался еще в какой-то теме. Я вроде бы как и определилась что куплю. А тут случайно надыбала сайт. Да еще вроде и наш местный. Как полазила по нему! Все. Теперь вся в раздерганных чувствах. И какой мне теперь выбрать? Может кто совет какой даст? Меня интересует цена, вес, сетевой. И как долго можно ним работать.
    http://nedorogo.dp.ua/catalog/renovator/
     
  7. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Так как мне никто никаких новых советов не дал, купила себе первоначальный вариант. Опробовала только вчера. Мне понравилось. Верещит только сильно.
     
  8. kmaster

    kmaster Стажер

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    1
    Конечно без такого инструмента вполне можно обойтись, ведь он в принципе создан заменить сразу несколько других инструментов. Но благодаря широкому спектру насадок и особенностям работы (колебательные движения) действительно в некоторых случаях он может стать практически незаменимым, сократив в несколько раз время работы.
    Что касается производителей - сейчас практически у каждого производителя есть такой мультитул. И у китайских, типа Sturm, Forte, Ростех, и у признанных брендов Макита, ДеВолт. Насадки разных производителей чаще всего друг к другу не подходят, но иногда можно приобрести специальный переходник, который позволит использовать насадки Бош на инструменте ДеВолт и т.п.
    Интересна модель от Black&Decker MT300KA - насадки дешевле Bosch и DeWalt, в комплекте есть специальній переходник на насадки от Боша, мощность 300Вт, гарантия производителя 2 года.
    [​IMG]
     
    Останнє редагування модератором: 13 січ 2015

Поділитися цією сторінкою