Укладка теплого пола

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем IBM, 10 вер 2010.

  1. s_vladimir_79

    s_vladimir_79 Майстер

    Повідомлення:
    556
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    Со старых наших диалогов, я вижу вы ничего не взяли.
    Где в вашей гарантийке написано о полной гарантии?

    Добавлено через 6 минут 36 секунд
    Если так говорите, значит должны быть факты? Кто из производителей заявляет одно, а на деле - все по-другому?
     
  2. Мичурин

    Мичурин Новачок

    Повідомлення:
    44
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Борисполь
    [​IMG]
     
  3. menedger

    menedger Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Северодонецк
    Лучше всего под плитку ложить пленочный теплый пол марки Power Plus, он тонкий 0,4мм и требует стяжки всего 3 см,также монтируется под ламинат, паркет, линолеум ковролин, и потребление у него минимальное по сравнению с другими теплыми полами.
     
  4. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Укладка теплого пола

    А можно узнать откуда такие данные? Хотелось бы увидеть сводную таблицу по популярным производителям теплых полов! :Hi:
     
  5. menedger

    menedger Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Северодонецк
    Re: Відповідь: Re: Укладка теплого пола

    Интернет это сводная таблица, говорю о фактах,то что Южная Корея дает гарантию на 30 лет, что только она реально производит качественный теплый пленочный пол. Потребление 80Вт на м2 при максимальной температуре 44 градуса Цельсия.
     
  6. The engineer the designer

    The engineer the designer Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Укладка теплого пола

    То есть, ты хочешь сказать, что положив в пол 80 Вт/м2, при том что у меня первый этаж со слабой теплоизоляцией помещения мне хватит этой мощности для обогрева??? А если при этом у меня лежит плитка, у которой шикарнейшая теплоотдача, мне будет достаточно для обогрева помещения???
     
  7. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Укладка теплого пола

    Никто и не спорит, что в ЮК делают качественно. А вот доказательств экономичности указанной вами торговой марки над всеми остальными я не вижу :down:
    Если вы пишете, что "по сравнению с другими", ну так подтвердите свои слова - вы же утверждаете, значит уже сравнивали...
     
  8. menedger

    menedger Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Северодонецк
    Re: Відповідь: Re: Укладка теплого пола

    Мы занимаемся Инфракрасным теплым полом Power Plus на рынке уже несколько лет, поэтому с уверенностью могу сказать что если на пол положить теплоизоляцию с отряжающей поверхность,также на потолок и на стены, как это делают на севере России, обогрев будет 100% и при мощности 80Вт:vo: .
     
  9. The engineer the designer

    The engineer the designer Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Укладка теплого пола

    Повторяю условия задачи... НЕДОСТАТОЧНО ИЗОЛИРОВАННЫЙ!!! пол...)))
    Второе - НЕДОСТАТОЧНО ТЕПЛОИЗОЛИРОВАННОЕ ПОМЕЩЕНИЕ...
    Пусть возьмем то что помещение построенное и согласованно с нормами СНиП и ДБН, имеет определенный уровень тепло потерь, регламентированный. Мне хватит мощности 80Вт/м2?????
     
  10. menedger

    menedger Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Северодонецк
    Re: Відповідь: Re: Укладка теплого пола

    Для полного обогрева в помещение конечно 80Вт/м2 будет недостаточно, но и другие марки теплого пола не смогут решить данную проблему, но создать комфорт в помещение эта марка сможет. Сама живу на первом этаже, квартира 60кв половину застелила теплым полом, угловая, балкон не застеклен. Даже при данных погодных условиях чувствую себя отлично, ребенок ползает по полу в одном подгузнике.:vo:
     

Поділитися цією сторінкою