Укладка теплого пола

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем IBM, 10 вер 2010.

  1. s_vladimir_79

    s_vladimir_79 Майстер

    Повідомлення:
    556
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    Если я начну сравнивать с другими марками, то могу очень много сказать плохого. :-D А если говорить только об Одескабеле, то скажу, что этот кабель лучший на свою стоимость.
     
  2. macccimxxx

    macccimxxx Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    симферополь
    В принципе я Вас понял.Я занимаюсь межкомнатными дверьми и разницу понимаю. Вот только беспокоит один момент, я хочу залить это все дело стяжкой и будет очень не приятно через некоторое время эту стяжку вместе с плиткой демонтировать, по причине замыкания или чего там еще с ним может случиться? Я просто хочу уточнить есть ли смысл вообще рассматривать этот вариант? Просто этот товар немного специфический и не факт что у известных производителей не возникнут такие же проблемы( 100% гарантию не даст никто, а кто дает, тот в наглую лжет). Хочется узнать обьективного и не предвзятого мнения. Мнения потребителя,а не продавца т.к. сам таковым являюсь.Спасибо
     
  3. alonso2006

    alonso2006 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    слабое место в одесскабеле - это муфта, как и у некоторых других производителей. А так, цена-качество good
     
    1 людині також подобається це.
  4. macccimxxx

    macccimxxx Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    симферополь
    большое спасибо.
     
  5. Ilun

    Ilun Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    Киев, Лесной массив, СЦ DEVI
    Вы систему устанавливаете не на один год и чтобы потом не было мучительно дорого, при дешевой покупке, ремонтировать нагревательный кабель, выясните, кто из производителей или продавцов, и в каком обьеме обеспечивает свои гарантийные обязательства.
     
    1 людині також подобається це.
  6. macccimxxx

    macccimxxx Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    симферополь
    понимаете я часто сталкивался с материалами которые как мне утверждали явл. высококачественными и от известных производителей, но не всегда эти материалы соответствовали своим характеристикам.И после долгих лет сравнений, я пришел к выводу что у нас в стране понятие качество и надежность могут существовать только на словах и гарантийные обязательства трактуют по разному.Поэтому у меня и возник вопрос- стоит ли платить за бренд?
     
  7. Ilun

    Ilun Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    Киев, Лесной массив, СЦ DEVI
    Являясь инженером официального сервисного центра DEVI скажу, что работа сервисного центра построена по европейским нормам и придерживается нашего законодательства. И никаких других трактовок, кроме, что прописаны в гарантийных документах, нет. Узнайте, приедет ли к Вам в Симферополь представители других производителей ( а чаще продавцы ) отремонтировать бесплатно нагревательный кабель по полной гарантии? Одесса вроде и тоже рядом, но сомневаюсь. И платить за бренд или нет решать уже Вам.
     
  8. macccimxxx

    macccimxxx Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    4
    Адреса:
    симферополь
    ремонтировать кабель по гарантии это хорошо, но вот только кто заплатит за плитку и работу?
     
  9. alonso2006

    alonso2006 Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    смотря по чьей вине производится ремонт:) Вскрытие покажет:-D
     
  10. Ilun

    Ilun Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    11
    Адреса:
    Киев, Лесной массив, СЦ DEVI
    В случае гарантийного ремонта кабеля, я нахожу место повреждения, устанавливаю причину, если это заводской брак, то ремонтирую место повреждения бесплатно и возмещаю заказчику на месте наличными стоимость восстановления напольного покрытия и работ с этим связанных. И это называется полная гарантия DEVI, которая выполняется в полном обьёме, а не на словах или каких-то информационных письмах, как у других производителей (продавцов).
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою