Обогрев помещения кондиционером

Тема у розділі 'Вентиляция и кондиционирование', створена користувачем Kovtun, 9 вер 2010.

  1. djclyde

    djclyde Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.695
    Симпатії:
    3.446
    Адреса:
    Кропивницкий
    5 баллов!!!
     
  2. Zurbagan

    Zurbagan Бригадир

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    107
    Адреса:
    Киев
    Если такое произошло, значит возможно были нарушены условия монтажа. На какой высоте от земли висит блок?
    З.Ы. Кстати говоря - начали делать для Зубадан комплекты от занесения снегом. Но его задача даже не столько от снега защитить, сколько закрыть от обдува ветром, в момент оттайки наружки, и сохранить тепло внутри блока. Тогда разморозка происходит в несколько раз быстрее, что в свою очередь снижает общее потребление системы.
     
  3. artembond

    artembond Заслужений майстер

    Повідомлення:
    6.672
    Симпатії:
    4.963
    Адреса:
    Cygnus X-1
    Каое это имеет значение если снегом всю область занесло? Ночью грелся, утром у меня тепло, а на улице холодрыга и море снега. :(
     
  4. djclyde

    djclyde Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.695
    Симпатії:
    3.446
    Адреса:
    Кропивницкий
    ээ нэ меня просто уматывают та категория людей которые появляються раз в три месяца на сайте и не читая ничего или читая только ту инфу которую пишут продаваны - стараються вывалить умную речь - и потом опять пропадают на пол года! это о @морозце или холодце - не помню уже)))
    а как же скачать SM и почитать его а как учесть переменные и казалось-бы незначительные но всетааки внешние факторы И ТД)))
    вот и еще один человек не почитав в чем была суть и не поняв что в словах ярко выражен сарказм утверждает что украину засыпало снегом двадцатого апреля после того как на улице уже пчелы летали!
    --- добавлено: 29 апр 2015 в 10:48 ---
    @Zurbagan, не в обиду! но читать нужно)
    к стати по поводу кондеев вышлите мне свой КОМ ПРЕД по бюджетным сериям конд бытовым и скажите вы НДСник или нет) в личку!
     
    Останнє редагування модератором: 7 тра 2015
    Zurbagan подобається це.
  5. Zurbagan

    Zurbagan Бригадир

    Повідомлення:
    530
    Симпатії:
    107
    Адреса:
    Киев
    Дык я вроде перечитал... Увидел коммент о снеге, и сразу же в голову полезли технические данные )). Извините, если что не так сказал.
    В личку написал.
     

Поділитися цією сторінкою