Разрешение на автономное отопление

Тема у розділі 'Юридические вопросы, нормативные документы', створена користувачем Калмык, 7 вер 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    да ничего, я все понимаю, есть причина для таких эмоций, но ваш расчет неверный подорожание газа на 50% не означает подорожания на 50 % и отопления, ведь в цене отопления присутствует не только газ, а еще оплата труда персонала, обслуживание и модернизация оборудования, налоги, обслуживание помещений и т.д. Но конечно если есть монополист по ради увеличения своих прибылей они конечно могут так навешать лапшу людям, типа газ +50% значит и цена на отопление +50%, но это не так
     
  2. Калмык

    Калмык Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Макеевка
    Всем домом проблем нет.В доме 12 квартир,я один не пенсионер.Они имеют дотации,субсидии или что там ещё,и то им дорого.Но никто из них не пойдет на автономное отопление.Хотя в 1ой вк. сделали себе автономку и в соседних домах есть.Но для этого надо иметь связи или толстый кошелек.Опять двойные стандарты или денег хотят.Прямо не скажут-боятса,а просто разрешить и остатса без навара-обидно.

    Добавлено через 17 минут 34 секунды
    Я вспомнил одну пословицу и получилса интересный оборот: Сидеть у тепла-и не "нагретса"...
    rofl
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Конечно без кормушки остаться не хотят, имхо у них для отказа в автономном отоплении на отдельную квартиру есть все основания.
    Кстати а к тепломеру вас допускают? Или тупо в квитанцию вписывают и все?
     
  4. Калмык

    Калмык Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Макеевка
    Я сам провожу наблюдение и проверяю расчет,просто цена заведома высокая.Мы всё утеплили,т.е. верхний розлив.Главное сделать замануху для людей и ещё подзаработать
     

Поділитися цією сторінкою