Сигнализация с сигналом на мобильный

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем ПКМ, 7 вер 2010.

  1. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Відповідь: Re: Сигнализация с сигналом на мобильный

    Ну это же садомазохизмЪ!!! rofl

    Паpиж. Вечеp. Туpист пpоголодался, заходит в баp. К нему подходит официант: — Месье желает девочку? — Нет… — Месье желает мальчика? — Да нет… — Чего желает месье? — Мне бы куpочку… — О! Месье знает толк в извpащениях!
     
  2. mravey62

    mravey62 Майстер

    Повідомлення:
    239
    Симпатії:
    84
    Адреса:
    днепропетровск
    так а че лисапед изобретать, есть готовый блок около 200 грн,подключается к телефону siemens и пишет вам смс,можно и полную герметизацию,засуньте в любой пищевой бокс,стыки силиконом
     
  3. gogelo

    gogelo Бригадир

    Повідомлення:
    510
    Симпатії:
    230
    Адреса:
    львів
    Відповідь: Re: Сигнализация с сигналом на мобильный

    Тільки до siemens .?. Але ж не випускають їх ....Шукати "раритет" ?
     
  4. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Думаю, надежность такого раритета будет невысокой. Если, конечно, это не немецкая всеволновая радиостанция с танка "Леопард".
     
  5. mravey62

    mravey62 Майстер

    Повідомлення:
    239
    Симпатії:
    84
    Адреса:
    днепропетровск
    Re: Відповідь: Re: Сигнализация с сигналом на мобильный

    :Hi:просто картинка на коробке была именно с этим телефоном, все равно управление через дата -кабель,и модель какую пожелаете, можно т айфон, в принципе если уж интересно, так узнаю в субботу, hello
     
  6. gogelo

    gogelo Бригадир

    Повідомлення:
    510
    Симпатії:
    230
    Адреса:
    львів
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Сигнализация с сигналом на мобильный

    До суботи,так до суботи:)
     
  7. mravey62

    mravey62 Майстер

    Повідомлення:
    239
    Симпатії:
    84
    Адреса:
    днепропетровск
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Сигнализация с сигналом на мобильный

    :Hi: продукции валом,блок управления только под siemens под другую модель надо перепрошивать и менять кабель, как сказали продавцы, шо я отстал от жизни, уже давно сигнализация есть с местом для сим карты,выход для антенны,10 зон, продукция , списал сайт с коробки но че то не откупоривается http://potencial.rutel.lg.ua/ , но в каталоге есть , попробуйте чрез это, там масса фирм и фирмочек,которые занимаются подобным http://companies.kompass.ua/ru/UA131181/потенциал-частное-нпп.html
    мобилка для охраны штука капризная,эта функция несколько несвойственна, поэтому и используют полнофункциональный вариант с карточкой, а телефон с датчиком так смеются ценв 550 грн плюс один датчик 100 грн, или десятизонка 640 грн, даже блок с сименсом и то на пять зон и порядка от 280-до 380, че такой разброс по продавцам и не вкурил,коробки то одинаковые, не знаю помогла ли вам моя информация или нет.
     
    1 людині також подобається це.
  8. gogelo

    gogelo Бригадир

    Повідомлення:
    510
    Симпатії:
    230
    Адреса:
    львів
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Сигнализация с сигналом на мобильный

    Ну і на тому дякую.:Hi:Як не як , але за 200 грн до старого мобільника не виходить. Треба дійсно поцікавитись блоками з сімками.:)
     
  9. mravey62

    mravey62 Майстер

    Повідомлення:
    239
    Симпатії:
    84
    Адреса:
    днепропетровск
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Сигнализация с сигналом на мобильный

    :Hi:с паяльником возможно все\в принципе\ но штука ненадежная мороки много,разве что для души...hello
     
  10. Diver

    Diver Майстер

    Повідомлення:
    121
    Симпатії:
    22
    сигнализация в дом, на дачу.

    есть готовые модули gsm c антенным гнездом, с внешней антенной и т.д..
    есть варианты с радиодатчиками кстати радиодатчики хоть и чуть дороже - но не нужно покупать и тянуть кабель, не нужно платить за прокладку штробить и т.д...
    выходит тож самое.
    тем более что радио - пришел и сам развесил по стенам и все.

    есть опыт недорогих систем. могу подсказать.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою