Дело было вечером, делать было нечего..

Тема у розділі 'Постройки на участке', створена користувачем 321, 31 сер 2010.

  1. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    [​IMG]
    Вот такая байдосия получилась.Сушка для белья,лесенка для ребенка,качелька и папе место: столик кофейку в период стройки попить.
     
  2. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Красивая получилась мини беседка. Чем покрыли профлистом?
     
  3. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    Goshia, ну это же тент...
     
  4. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Точно тент, а я фото не увеличивал. Приятели отходы и остатки профлиста вывозят на металлолом. У них его покупают по такой же металлоломной цене. Обшивают заборы, ворота и прочее, если он разный по цвету, то после окрашивают. Я думал, если брать один ряд металлочерепицы, то будет практически бесплатная кровля. Такую кровлю, как на фото, тоже можно выполнить таким образом.
     
  5. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    А где водится (продается) эта ткань. Я в продаже не встречал, может не заметил?

    Добавлено через 1 минуту 16 секунд
    А из чего тент, что за материал, не промокает?
     
  6. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Нашел я тентовые ткани вот такие - MULTI-TEX Tent Canvas fabrics по цене 11,00 грн., но, какая ширина, не понял, а цвета различные.
     
  7. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Банерную ткань используют рекламные конторы для всяких наружных завлекаловок. Поэтому найдя контактные тлф. подобных фирм, просто позвонить им и спросить, есть ли у них отходы. Как правило, продают их за копейки. Второй путь - обратиться в выставочные павильоны - у них то же этого добра всегда много. Все продают за условную цену. В свое время на 100 грн накупил ее метров 50-100. А вот откуда рекламные фирмы берут эту ткань - не интересовался.
     
  8. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    А еще можно стать дилером какой-то серьезной фирмы, они это дело заказывают и раздают дилерам, а дилеры часто используют их не по прямому назначению а на нужды сотрудников:-D
     
  9. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    класний навес получилса
     
  10. kurd

    kurd Новачок

    Повідомлення:
    9
    Симпатії:
    0
    А если нет люверсов, то можно после прошивки и просечки отверстий, вставить 5 мм пруток и тогда ветер не порвет.
     

Поділитися цією сторінкою