Что такое тепловер и отзывы о нем

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем gryg, 26 сер 2010.

  1. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Зря Вы так о Тепловере..Теперь ждите наездов КРУ ,ГРУ, АМКУ, и повестки в суд....Следите за темой..Дом в Ильичевске переделали, но отказались от того факта, что там был Тепловер..Так как хозяин потребовал нанесения традиционных цементно песчанных штукатурок. .Так же (Тепловер) подали иск в суд указывая на лживость событий..Суд еще не закончен.В сентябре аппеляция, а потом будет новая информация с видео , аудио записями и пояснениями....Статья скорее всего будет названа "Тепловер - Кладько - на совесть." Думаю народ по достоинству оценит поведение данного производителя ...
    --- добавлено: 10 июл 2013 в 11:13 ---
    Теперь совет...Запаситесь терпением...Подготовьте следующие виды документов :
    Где, когда и у кого была преобретена смесь Тепловер, так же корешки квитанций об оплате..
    График выполнения работ подтвержденный прогнозом погоды с сайта Синоптик либо любого другого сайта
    График финансирования работ подтверждающий выполнение работ в указанные числа.
    Смету на все виды работ включая отделку , подписанную прорабом...Но здесь интересно..Тепловер заявит требование о профессиональной пригодности прораба и его документы об образовании .
    Подготовьте видео фасада дома в высоком качестве, с присутствием прораба и хозяина дома. Первому и последнему желательно показать в камеру удостоверяющие личность документы, и документ на право собственности данного дома расположенному по адресу...Ибо прийдется доказывать, что дом это дом ,и стоит он именно там ,где стоит, и в кадре именно Вы а не кто инной...
    В любом случае вы столкнетесь с лживой политикой и не желанием, что либо переделывать. Вас обзовут лжецом, не умеющим работать со столь прекрассным продуктом, не соблюдающим нано технологии пр нанесении и т.п. Но побороться все же стоит...
     
  2. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
  3. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Это от него же на форуме "строим дом" в разделе Чем лучше поштукатурить наружные стены из газобетона

    1,5см. слой штукатурки, возможно в нек. местах 2см.
    Таких предл. на рынке много, достаточно откр. люб. газету и увидите рекламу, машинная штукатурка. С перва заявляют 95грн м.кв, но на объёме скидка. А внутри помещения по 80грн, гипсовая. Сюда входит всё. Вы только с рулеткой, принимаете гот. работу.

    Добавлено через 24 минуты
    Недавно звонил ЧП у которого 2года назад покупал штукатурку Тепловер, которой штукатурил дом. Так тот человек уже не занимается ей, сказал, что у нас люди ...... по старинке выбирают пенопласт и притом себе обклеивают пенопластом даже мастера которые дома людям строят. Вобщем народу нравится жить в термосе [​IMG]
    За штукатурку Умка скажу : возможно она и неплохая, из-за того , что она белого цвета ( не надо вскрывать СТ-16) и не надо армирующей сетки (шпатлевать). Но ЦЕНА!!! извините 170грн был мешок. Убивает наповал [​IMG]
    Плюс её нет импортной, а значит могут в Одессе на Малой Арнаутской [​IMG] фасануть такого! что отвалится через месяц. За Умку надо спрашивать у людей которые этой Умкой поштукатурили и живут пару лет, видят её + и - .
    А за Тепловер, я реально увидел, что особой экономии на газе не ощутилось. Всё дело не в штукатурке, а в матер. из которых стены ( газобетон или керамоблок) и их толщина ( лучше 500мм и 440 керамоблок). И особое внимание надо уделять системе отопления, утеплению фундамента, правильному остеклению и утеплению кровли. А потери в разнице штукатурок Умки или Тепловера - не велики. Бьёт по карману в основном цена за кв. м. по этой самой штукатурке.
    --- добавлено: 10 июл 2013 в 13:07 ---
    Он же
    Возможно ракушняк утеплить и защитить от влаги и надо. А вот стены из газобетона 400мм , ватой утеплять нужно наверное только в широтах сибирского климата. У меня терраса не отапливаемая, остеклённая. Так зимой при -20 на улице, вода в бутылке, стоящей на столе 1м.от пола, не замерзает, а если поставить на пол, то лёгкая наледь. Вот вам и 400мм газобетона. А сама штукатурка такого эфекта конечно не даёт. Экономии по расходу газа вы не ощутите. Я штукатурил 2,5см тепловером и на сег. день думаю зря. Надо было просто тонким слоем шпаклевать под сетку и не заморачиваться на этих 2,5см.
    Совет всем! не тратьте деньги на ветер. Лучше купите погодный датчик для своего газового котла, на деньги сэкономленые от всяких Умок, Тепловеров и т.д.
     
  4. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Magistr,
    ВЫ НЕ ВИЛЯЙТЕ , А ПО ПРОСТОМУ, ПО НАШЕМУ, ОТВЕТЬТЕ, Тепловер ШТУРАТУРКА ЭТО ДЕРЬМО?
    ИЗВЕНИТЕ ЗА ЗНАКИ ПРЕПИНАНИЯ.
     
  5. Teplover2012

    Teplover2012 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Украина
    Magistr,
    а также, пожалуйста, ответьте, как по-Вашему мнению, могло так случиться, что штукатурка из одной партии выпуска(а это порядка 2-2,5 тыс.мешков), которая кроме Вас была еще в 5 отгрузках(дилерам и в розничную сеть) "потрещала" только на одном объекте? Если взять за основу 380 мешков, которые были использованы на дом в Ильичевске, то, приблизительно еще как минимум на 5-7 объектах приблизительно в этот же период времени должна была возникнуть какая-то проблема, причем в разных регионах Украины.
    p.s. ну и на вопрос предыдущего участника обсуждения, конечно же, было бы интересно услышать ответ(Вам ведь есть с чем сравнивать на сегодняшний день). Только ответ не на публику, а по-честному. По-честному, прежде всего перед самим собой.
     
  6. Magistr

    Magistr Підмайстер

    Повідомлення:
    35
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    планета земля
    Teplover 2012/ Для начала представьтесь пожалуйста и укажите свои данные.. Откройте личико.. Ибо на суде в Киеве Д.Кладько отказался от Ваших комментариев..Заявив, что отношения к Вашей персоне не имеет..Следовательно Ваши коменты есть ни ,что инное как троллинг (дразнилка)
    А по поводу качества нанесения задайте вопрос тому кто наносил, прекрасный продукт Тепловер на стены дома, от которого Д.Кладько так же отказался..
    Так был дом с посыпавшимся фасадом или не был ??? Давайте для начала Вы признаетесь в этом факте.
    Хозяйка дома написала, что претензий к тм"Тепловер" не имеет и заверила этот факт у нотариуса. Но она не указала, что не использовала данную штукатурку на своем фасаде... Гранд декор сервис написал, что не выполнял работ на этом доме и заверил показания у нотариуса.Хотя процедура отбора показаний свидетелей была выполнена с нарушением..Показания свидетелей заверенные нотариусом ??? Прочитайте закон о процедуре отбора показаний свидетелей..Это делает следователь, и судье ли этого не знать...А вот мы предоставили живых свидетелей, но их показания не приняты во внимание в виду отсутствия строительного образования таковых..
    Но суд еще не закончен..После аппеляции наши представители разместят видео этого дома, интервью тех кто работал с тепловером и речи всех участников судебного процесса в сети интернет.для того , чтобы народ знал чего ему ожидать в случае фиаско. .И думаю люди не глупые разберутся, кто прав ,а кто лжец..
    Так, что без "открытого личика" диолога не получится....

    Jonik, а Вы это к чему??? К тому, что бы подать потом жалобу на портал и заставить их убрать эту информацию.. Так на дворе 21 век..Есть масса ресурсов, где заставить убрать будет не возможно..
    В заключение всему написанному скажу..Мы добились своего ФАСАД ПЕРЕДЕЛАН..
    К чему теперь вся эта тягомотина ??? Живите спокойно, пользуйтесь прекрасным продуктом тепловер, Штукатурьте стены, зарабатывайте деньги..Но ведите при этом себя достойно...Удачи !!!
     
  7. Albertov

    Albertov Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Думаю что не за горами отзывы и остальных пострадавших немного терпения.
     
  8. Jonic

    Jonic Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.956
    Симпатії:
    3.713
    Иногда достаточно обругать человека, чтобы не быть им обманутым.
     
  9. Albertov

    Albertov Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    Если производитель ссылается на несоблюдение технологии притом что работы выполнялись в нормальных условиях согласно их же рекомендациям , а теплоэффекта так и нету + трещины я полагаю это моя вина. Нужно было возвести над домом стеклянный купол и во время работ поддерживать в нём климат как в мавзолее и штукатуры должны были быть ну не ниже доцента и строго в белых халатах с бахилами на всех выступающих конечностях , далее я думаю моего отзыва достаточно чтобы уберечь других от поподоса . Разговор окончен.
     
  10. prorab1971

    prorab1971 Стажер

    Повідомлення:
    18
    Симпатії:
    1
    Прочитал сообения на этой странице от Albertov, Jonic и старого борца за правду Magistr. Я являюсь одним из руководителей проекта Тепловер. Я уже давно смирился с тем, что живу в стане, где самим простым способом повысить самооценку и/или снять с себя отвественность является облить грязью другого : так сам выглядишь привлекательней. Теперь по порядку :
    1. Если у Albertov появились вопросы по штукатурке Тепловер, то почему он не задал их нашему российскому партнеру, который продал ему материал ? Вчера мы связывались с ним, но он никаких вопросов от своих клиентов не получал. Ваш объект ничем не лучше и ничем не хуже тысяч других, утепленных нашей штукатуркой, но там вопросов не возникает. Я не хочу Вас обвинять в том, что Вы необъективны, но главная причина появления трещин по штукатурке -это избыточная вода при затворении сухой смеси. И здесь погодные условия и т.п. и т.п. не играют никакой роли. На новых упаковках этот момент мы выделили красным шрифтом, дабы избежать ошибок.
    2. Jonic, слово "извените" пишется через "и", а слово, которое вы употребили в своем сообщении, публично нормальные люди используют редко. Я бы посмотрел бы на Вас, если бы дело последних 10-ти лет Вашей жизни назвали д.....м.
    3. А тепеть правдолюб. Два года этот человек, как брошення девушка, плачет на всех возможных форумах о том, что он защитил женщину из Одесской области (я не баба базарная, как Magistr, и не буду называть ее имя и тем более выкладывать ее номер телефона без ее на то разрешения) и заставил Тепловер переделать этой женщине дом, а его за это лишили дилерства в Одесском регионе. Выкладывая нотариально заверенное заявление этого человека, из которого следует, что он не имеет никаких претензий к Тепловеру. И если бы не Magistr, в ее жизни проблеммы закончились значительно раньше. Кроме того, Magistr всегда говорил, что жительница Одесской области попросила его защитить ее интересы, а из ее заявления следует, что Magistr ее банально использовал.

    img37211.jpg
    А Magistr должен ответить на один вопрос : остался ли он должен Тепловеру шестизначную сумму и почему он никогда за 2 года не сказал о своем долге перед компанией. Ведь наличие у него долга в корне меняет картину. Если у него не зватит силы признаться в существовании этого долга, я поклянусь здоровьем своей мамы, что этот долг существует. И еще : как вы думаете называется компания Magistr, торгующая теплыми смесями ? Название у нее "Тепловер Одесса". Так почему же эта брошенная девушка называет свою компанию с использованием слова "Тепловер", если эта продукция так плоха ? Ответ прост : слова ее полны вранья и главное - это не возращать долг.

    На форуме "Строим дом" в разделе "теплоизоляция" есть тема "Фасадная фалтура". В теме приведены сотни фотографий с обвалившимися фасадами, утепленными пенопластом. И никто, включая меня (хотя пенопласт наш основной конкурент) не сказал : плохой утеплитель, все говорят безрукие строителя. Мы утеплили тысячи домов, включая 25-ти этажный, мы разработали технологические карты по применению, мы провели все возможные и невозможные испытания (см. наш сайт), но как только случаютя какие-то недоразумения все кричат, что плохой материал. Давайте будем объективными.

    Magistr торгует Перлиткой, мои вопросы к нему по поводу качества этой продукции в теме на этом форуме "Перлитка от MAGISTRa".
    Р.S. Приглашаем к сотрудничеству строительные компании и прорабов из Житомирской, Сумской и Херсонской областей. Для Вас особые условия сотрудничества.
     

Поділитися цією сторінкою