Ваше мнение о проекте "Индиго" - дом, в котором все есть (проект коттеджа 101A 3D)

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем adam777, 26 сер 2010.

  1. adam777

    adam777 Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Черновцы
    Re: Ваше мнение о проекте "Индиго" - дом, в котором все есть (проект коттеджа 101A 3D

    А такой вариант ?
     

    Вкладення:

    • 2,1.JPG
      2,1.JPG
      Розмір файлу:
      29,4 КБ
      Переглядів:
      122
  2. adam777

    adam777 Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Черновцы
  3. Байрок

    Байрок Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Нью Йорк США
    Re: Ваше мнение о проекте "Индиго" - дом, в котором все есть (проект коттеджа 101A 3D

    Не меньше 100000 дол.
     
  4. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: Ваше мнение о проекте "Индиго" - дом, в котором все есть (проект коттеджа 101A 3D

    цокольный этаж можно и под землю спрятать но,сауна в подвале -далеко на улицу за снежком бегать
     
  5. adam777

    adam777 Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Черновцы
    Re: Ваше мнение о проекте "Индиго" - дом, в котором все есть (проект коттеджа 101A 3D

    НУ я так и понял !!!!:K

    Добавлено через 17 минут 13 секунд
    Да есть маленький вопрос за сколько я смогу купить этот проект на сайти за нево просят:
    Робочий комплект креслень, у.o. 950
    Архітектурно-будівельні креслення, у.o. 850
    Паспорт проекту, у.o. 100
    Додаткова копія проекту, у.o. 100
     
  6. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Re: Ваше мнение о проекте "Индиго" - дом, в котором все есть (проект коттеджа 101A 3D

    Обсуждать проект без проставленных размеров, бред beer
     
  7. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Re: Ваше мнение о проекте "Индиго" - дом, в котором все есть (проект коттеджа 101A 3D

    Лестничная клетка прямо по ходу движения , выглядит странновато.Такой домик за 100 у.е вряд ли построишь по сегодняшним ценам ,не знаю уложитесь ли в 150.Возьмите полный, проект дайте специалисту и вам посчитают.Посмотрите в 3д первый этаж и все недостатки увидите.Ваш вариант перепланировки,как по мне, неудачен.

    Фасад дома неплохой мне нравится.Вы наверное скачали этот проект где-то бесплатно, а там часто делают неувязки в планировке, чтобы вы купили реальный проект. Бесплатный сыр бывает в мышеловке.

    Не увидел, бегло смотрел, там в двух уровнях этажи сделаны, но вход мне как-то не очень нравится тесновато как-то, такое впечатление будет, что входите с черного входа.
    А вообще если над ним, проектом, немного поработать, то неплохой будет дом для жизни.
     
  8. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Re: Ваше мнение о проекте "Индиго" - дом, в котором все есть (проект коттеджа 101A 3D

    При разработке планировок, нужно учитывать, что дом имеет несколько уровней, и не все помещения находятся на одном уровне. Да, лестница со входа, для подъема на первый этаж, как-то не очень хорошо устроена. Лучше бы вход поднять, и опускаться вниз, в цокольный этаж, чем делать наоборот.
     

Поділитися цією сторінкою