Открыл свой строительный интернет проект

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем crepko, 24 сер 2010.

  1. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Сайту больше 3-х лет. Сайт писал сам. Дизайн мой. Расцветку подсмотрел у профессионалов. Описание комплектующих взял у диллеров. Статьи мои. Фото мои. Идей в голове еще много. Жду вдохновения... :)
    Где-то читал, что выложить недоделанный сайт, то же, что угостить сырым хлебом. Поэтому все переделки были "не на людях".
    Конечно профессионал найдет кучу ошибок, но для меня важно мнение моих посетителей и вероятных клиентов.
     
  2. crepko

    crepko Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    3
    Поддерживаю. А Ваш сайт мне понравился.
     
    1 людині також подобається це.
  3. GazEnergo

    GazEnergo Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Сайт очень даже неплохой!
    Пожелания как посетителя:
    1. Уменьшить размер шрифта
    2. так и просится сделать активными окна на главной странице. Консультации - выложить статьи по строительству. Строительные материалы - собрать в каталог на отдельной странице. Работы и ремонт - перевести на страницу Услуги и разместить хотя бы приблизительные цены, это очень стимулирует покупателя позвонить.
    3. Цены на имеющиеся материалы должны быть обязательно! и на те услуги, которые не требуют подсчета.

    Ссылки Гугла повышают рейтинг сайта, но совершенно не обязательны. Поставьте счетчик www.liveinternet.ru с хорошей подробной статистикой.
    А остальное доделаете постепенно, увидя спрос посетителей. Дорогу осилит идущий
    Удачи!
     
    1 людині також подобається це.
  4. crepko

    crepko Підмайстер

    Повідомлення:
    47
    Симпатії:
    3
    Огромное спасибо! Как говорится, со стороны лучше видно!) Обязательно учту Ваши советы, а по поводу окон на главной - уже ведется активная работа.
     
    1 людині також подобається це.

Поділитися цією сторінкою