Вольер!

Тема у розділі 'Живность', створена користувачем Sashok3306, 21 сер 2010.

  1. besservic

    besservic Новачок

    Повідомлення:
    101
    Симпатії:
    17
    Адреса:
    Екатеринославская губерния
    Себе делал предварительно стяжку, а поверху положил щиты из дюймовой доски, предварительно отшлифовав - так мой САО и живет.
    P.S. Шкребет правда каждый вечер чего-то, мы с женой смеемся ,мол, постель перед сном взбивает себе.:)))
     
  2. Sashok3306

    Sashok3306 Майстер

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Украина
    Так я не понимаю, почему стяжка хуже чем доски? Ее что, проще собаке сгрызть чем дерево?
     
  3. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Sashok3306. Собака - живое существо, и она на бетоне, или цементе может простудиться и заболеть, а на досках ей будет гораздо комфортней.
     
  4. Sashok3306

    Sashok3306 Майстер

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Украина
    Goshia, А как дело обстоит с туалетом? Доски не будут набухать? Должны ли они вскрываться лаком?
    Может быть есть у кого фото изнутри вольера? Был бы благодарен.
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Sashok3306, я думаю вскрывать их чем-то бесполезно, собачка все равно расцарапает очень быстро, их просто нужно будет менять по необходимости
     
  6. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Мои приятели устраивают деревянный пол не по всей площади вольера, и их немецкая овчарка туда ходит в туалет, а на доски нет, она на них лежит и отдыхает.
     
  7. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    +1 мой верный друг тоже так живет. Первое время на досках туалет устроил, но потом понял, что лежать/отдыхать надо будет на бетоне - теперь туалет в противоположном углу от досток. Бывает с косточкой в зубах носится по вальеру - зарыть негде:-D, потом я нашел склад - под буткой, носом заталкивает (инстинкт, блин:-D). Бутка стоит на лагах (где-то 6-8 см над бетоном)rofl:Hi:
     
  8. Sashok3306

    Sashok3306 Майстер

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Украина
    А мне вот вместо уголка предлагают какую-то пустотелую квадратную трубу. 2*2 см вроде. Так я думаю а как к ней на полу доски прибивать? В уголок она то хоть заходит, а вот в трубу... Что скажете? Или есть выход?
     
  9. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Доски настила к квадратной трубе можно закрепить саморезами.
     
  10. Sashok3306

    Sashok3306 Майстер

    Повідомлення:
    114
    Симпатії:
    19
    Адреса:
    Украина
    Goshia, А можно поподробнее пожалуйста. Это что, трубу насквозь просверливать?
     

Поділитися цією сторінкою