Проект двухэтажного дома для семьи

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем woodframe, 12 сер 2010.

  1. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Домик на обсуждение

    Это я ссылку сделала на фото, размещенное в "моем мире" :-[
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Домик на обсуждение

    так вот именно и в том числе из таких источников тоже можно картинки брать, на нужной вам картинке где угодно в интернете правой клавишей мыши клацаете и выбираете"открыть изображение, открывается изображение и в адресной строке именно адрес этого изображения
     
  3. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Домик на обсуждение

    [​IMG] вот попробовала, получилось? У нас сисадмины глушат все картинки, так что я не вижу, что получилось...
    Сорри создателю темы за оффтоп, хотелось бы увидеть другие варианты 1 этажного домика с изюминкой снаружи (не барачного типа) и функционального внутри.
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Домик на обсуждение

    картинка-то вставилась, но на ней замок и написано - приватный доступ, скорее всего нет возможности просмотра картинки вне моего мира
     
  5. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Домик на обсуждение

    все-равно спасибо
     
  6. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    Re: Домик на обсуждение

    vaska картинкой то заинтриговали, попробуйте её сохранить себе на комьютер и выложить как я советовал.... А то я спать плохо буду, если картинку не увижу:-D
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Домик на обсуждение

    или нарисовать уж, а то как Vovan без сна-то будет:-D
     
  8. woodframe

    woodframe Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Re: Домик на обсуждение

    а все же если вернуться к теме о доме - разные дома выполняют разные задачи. Дом двухэтажный- это красивая архитектура, планировка неплохая и площадь вменяемая. Второй вариант проектировался именно для тех, кому нужен вариант попроще, а соответсвенно подешевле, в одном этаже, притом планировка не должна пострадать. Вот и сохранили 2 спальни, гостиную,кухню,столовую, холл, добавили топочную. Кстати, меньше ее сделать по площади нельзя.т.к. пожарные нормы требуют определенного объема воздуха. Зато, если в доме делать не газовое,а электрическое отопление, то санузел и топочную можно поменять местами. и ипользовать под постирочную,кладовку, место для бойлера и т.д.
     
  9. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    Re: Домик на обсуждение

    Есть котлы с принудительным выбросом продуктов сгорания (турбо) - выброс и забор воздуха осуществляется с наружи помещения и к ним нету требований по объему топочной:Hi:
     
  10. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Домик на обсуждение

    Ребяты, ниче у вас не получится, мучайтесь до вечера. Фота на домашнем компе и в "ММ", в который я не могу зайти исходя из мер безопасности моей компании.:down:

    Добавлено через 4 минуты 37 секунд
    Мне котельная вообще не нужна, я свой котел расположила на кухне в подвесном ящике и вполне довольна.
     

Поділитися цією сторінкою