Продам все! Найду любой материал или инструмент!

Тема у розділі 'Продам: Оборудование и инструмент', створена користувачем Строй со мной, 11 сер 2010.

  1. Строй со мной

    Строй со мной Новачок

    Повідомлення:
    31
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Наш интернет-магазин предлагает Вам инструмент, электроинструмент, оборудование, продажу промышленного вентиляционного оборудования, установку вентиляционного оборудования, продажу б/у материалов, продажу б/у оборудования, услуги строительных работ, которые включают в себя аренду строительных инструментов, аренду оборудования, аренду тяжелой техники, аренду башенных кранов, ремонтные работы в ресторанах, ремонт квартир, ремонт офисов, ремонт кровли, установка охраной сигнализации, установка пожарной сигнализации, установка и продажа кондиционеров, вывоз мусора, грузоперевозка по Киеву.
    Инструмент купить не тяжело. Для этого нужно найти наш магазин инструмента по запросу "Строй со мной", найти интересующие Вас инструменты или ручной инструмент и они сами к Вам приедут. Доставка стройматериалов и инструментов осуществляется по Киеву, в Чернигов, Запорожье, Полтаву, Черкассы, Луганск, Винницу, Харьков, Донецк, Одесса, Крым, Львов, и др.
    И помните: у нас Вы приобретаете не товар, а профессиональное умение работать самостоятельно.
    Если на сайте Вы не обнаружили нужный товар или услугу, ЗВОНИТЕ - мы постараемся Вам помочь.

    1. Ремонт квартир, офисов, помещений под ключ.
    2. Ремонт магазинов, ресторанов, коттеджей.
    3. Ремонт торговых центров.
    4. Техническое обслуживание и ремонт в офисах, магазинах, домах, ресторанах и кафе.
    5. Ремонт и установка электропроводки.
    6. Ремонт кровли.
    7. Установка и ремонт сантехники.
    8. Теплый пол.
    9. Алюминиевые, пластиковые двери и окна с доставкой и установкой.
    10. Гранит и мрамор.
    .........
    и прочие строительные работы.

    Напоминаем наши контакты !!!
    Тел.: /044/ 221-73-56
    Тел.: /097/ 175-53-38
    Тел.: /093/ 014-55-81

    e-mail: [email protected]
    e-mail: [email protected]
    Наш адрес в интернете: www.Stroisomnoy.com.ua:Hi:
     
  2. JeParazit

    JeParazit Новачок

    Повідомлення:
    15
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Симферополь
    Куплю де волт 713 и плюс DWS7085 B000X9EDD8
     

Поділитися цією сторінкою