Греется и отключается ноутбук

Тема у розділі 'Высокие технологии', створена користувачем DimaZ, 10 сер 2010.

  1. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    справа в тому, що драйвер під інфрачервоний порт не виділений окремо, він інтегрований в операційну систему. Сімка його не має, окремо купувати драйвер - 30 баксів.:)
     
  2. Odissey

    Odissey Інженер

    Повідомлення:
    734
    Симпатії:
    864
    Ігоре - ви в якій країні живете?))) Хто шукає, той знаходить ;) Як не знайдете - пишіть в лічку, пошукаєм разом.
     
  3. майонез

    майонез Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    покупка это роскошь возьми скачай
     
  4. Hirarug

    Hirarug Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    ууу это конечно печально... но и в некоторых ситуациях очень распространенно..bunt у меня сейчас очень сильно греется ноут, я жу все процедуры которые здесь описаны проделал, но что то никакого эффекта не дало все равно можно разогревать на нем борщ:-[
     
  5. znatokznatok

    znatokznatok Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    а у меня Sony VAIO VPCZ23P9R. прекрасный аппарат. отличная рабочая модель ноутбука для любителей красивого дизайна, легкости, компактности. потом начал потихоньку нагреваться во время работы. потом сильнее, в конце концов дошло до того, что после 10 минут работы на нем хоть яичницу жарь. и, конечно стал медленнее работать. :cry:
    думала, конец моей радости настал. промучались мы с ним, потом решила понести в сервис. оказалось все не так плохо. провели профилактику, чистку системы охлаждения, заменили термопасту. как новый :) если кто-то столкнется с подобной проблемой , оставляю ссылку: http://proservice.kiev.ua/remont-noutbukov-sony-v-kiev/polet:akordeon::glam:
     
  6. петрик олег

    петрик олег Майстер

    Повідомлення:
    64
    Симпатії:
    34
    Адреса:
    Харьков Украина
    Добрый день! У меня HP-630, начал грется, попробовал разобрать почистить - открутил кучу болтиков, но разобрать не смог, собрал. Попробовал высосать пыль пылесосом - не помогло. Пошел в гараж, накачал в рессивер компрессора 8атм - дунул во все щели, вылетело куча пыли. После продувки прекрасно работает гдето около года, потом требует очередного ТО. Таким образом чищу его уже третий раз, процедура занимает 2-3 минуты, дешево и сердито. На авторство не претендую, может кому прегодится.
     
  7. JamboIV

    JamboIV Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    компрессор при сильном застое пыли может стопорнуть вентиль охлаждения, особенно на видюхе если она дискретная или отторвать мост если комп старый. лучше брать что то менее мощное, насос или баллончик со сжатым воздухом. а еще лучше запастись инструкцией и вскрыть корпус - будет доступ ко всем труднодоступным частям. только не выкручивайте вентиляторы если нет должного опыта!
     
    Останнє редагування модератором: 7 гру 2015
  8. Konstantin74

    Konstantin74 Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    0
    На ютубе хватает видео по разборке ноутбуков, я так свой чистил. На удивление даже болтов не потерял. А компрессором чистить-плохая идея.
     
  9. Tie

    Tie Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Чистка ноутбука все исправит, можно и софтом проверить температуру, возможен и вирус, попробуйте в сервис затащить свой ноутбук.
     
  10. AndreyTk

    AndreyTk Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Можно и самому раскрутить его почистить, смазать, там ничего сложного
     

Поділитися цією сторінкою