Пропади оно пропадом то суперкачество...

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем mirock, 8 сер 2010.

  1. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
    Та от з місяць тому насіла жінка щоб "ремонт" зробити в кімнаті на ВИХІДНИХ rofl :-D rofl Вийшло два уікенда і ще декілька нічних змін після роботи. Так я про якість- шпаклював потолок і навіть не подумав рівняти стики між плитами перекриття, все зробив гіпсовою шпакльовкой і майже не шліфував, потім закатал білою фарбою поклеїв обої і фсьо. Внатурі ніякого єнтузазізму працювати задарма.
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Пропади оно пропадом то суперкачество...

    по собі знаю.. :)
     
  3. Vladimir57

    Vladimir57 Новачок

    Повідомлення:
    849
    Симпатії:
    143
    Адреса:
    Украина Тернополь
    Иногда качество отделки доводит до абсурда.У меня знакомый в выравниванеи стен в маленьком кридоре хрущёвки вложил тысячу долларов и теперь всем рассказывает.Я его спросил , а какие стены у твоих друзей и соседей, а он говорит , а мне по барабану, вот и им его стены тоже.Считаю, что во всём должна быть мера.
     
  4. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    У каждого свои причуды
     
  5. Витэк

    Витэк Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.084
    Симпатії:
    1.863
    Адреса:
    Золотоноша
    А мы стараемся делать красиво, но максимально просто. Иногда срабатывает. И многие не замечают, что и стены не очень ровные. Правда шпаклёвку с покраской делаем почти идеально, ровные плинтуса, ровные углы, а всё остальное чтобы не было видно на глаз что криво, так и дешевле по работе, и глазу приятно. Обои хорошо клеим, и красиво подрезаем, смотрится. Иногда так получается, что люди в восторге - своеобразная реклама. А иногда мажешь, мажешь и как не печально промажешь, аж обидно столько труда, а результат как у всех, но кто не ошибается. Как говорила одна клиентка, даже кода варишь борщ то и тот по разному получается.
     
  6. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Пропади оно пропадом то суперкачество...

    Одна справа коли робиш за гроші, інша - коли для себе безкоштовно. Дуже часто гроші беруться як за "ідеал", а робиться як "за безплатно" :down:
    Імхо, борщ завжди смачний якщо повар професіонал
     
  7. Anjese

    Anjese Новачок

    Повідомлення:
    17
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Харьков
    Хорошая поговорка!
     
  8. Vovan

    Vovan Інженер

    Повідомлення:
    1.490
    Симпатії:
    506
    Адреса:
    Пригород Киева
    Мда.... А я думал я один такойroflroflrofl
     
  9. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    поговорка пойдёт....

    Vovan, да все мы люди...
    у меня один прораб был так говорил:" что ты стараешься это что себе, а когда себе делали говорил и так пойдёт это же не людям"...
    одним словом черт ужасный, но молодец, контакт до сих пор поддерживаю с ним, хотя с ним уже года 4 не виделся воочию....
    а прорабом он уже лет тридцать работает и вроде сейчас своя фирма в Москве...
     
  10. joy

    joy Новачок

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Кировоград
    Давно доказано, что лень - двигатель прогресса.
     

Поділитися цією сторінкою