Лежанка под навесом в саду

Тема у розділі 'Беседки, навесы, веранды, террасы', створена користувачем Кера, 28 лип 2010.

  1. Кера

    Кера Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Хочу в саду сделать такую себе типа лежанку под навесом, с высоким полом чтоб можно было настелить чего-то и отдыхать на свежем воздухе. И можно было бы если что ставить низенький столик и на топчанах посидеть по типу того как на востоке. Размер думаю 2 на 3 м. Как вам такая идея? И заодно прошу советов как и из чего такой гибрид беседки и лежанки можно сделать? Думаю полностью из дерева. но вот насколько долговечны будут столбики в земле? Может есть идеи получше?
     
  2. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Лежанка под навесом в саду

    Є. Гамак або садова гойдалка, розкладушка або шезлонг
     
  3. Кера

    Кера Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    да не, хочу что-то более стационарное, я ж говорю что будет использоваться в том числе и как беседка в восточном стиле, ну типа когда сидят на полу
     
  4. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Если вы не восточные люди, то у вас от такого помоста вскоре будут болеть ноги, делайте обычную беседку - это будет намного лучше.
     
  5. valentinova

    valentinova Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Киев
    Ноги болеть не будут, так как там возлегают на диванных подушках, как султаны, попивая чай и покуривая кальян. В Крыму есть фирмы, которые занимаются изготовлением таких беседок. Они обычно металлические (каркас сваривается из металла), а по периметру и на крыше - материя, бывает брезентовая (от дождя защищает). Идеальное место для отдыха в саду или во дворике дома.
     
  6. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Причем кафешки такие в восточном стиле в Крыму всегда заполнены больше чем обычные, экзотика блин
     
  7. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Можно на такой помост положить большой надувной матрац, и спать будет гораздо удобней.
     

Поділитися цією сторінкою