Изготовление декоративной штукатурки

Тема у розділі 'Штукатурки, шпаклевки, клея', створена користувачем Lutik, 13 лип 2010.

  1. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Мы в общем-то тоже рискнули и сделали
    В общем-то неплохо вроде. Но сразу могу сказать - самый дешевый готовый состав намного крепче, поверьте, пробовал. И таких декорштукатурок сейчас недорогих, нашего производства - полно...Так что с гипсовымии самодельными смесями сейчас возиться имхо овчинка выделки не стоит Я вот думаю, а не попробовать ли сделать ради интереса самодельный состав на акриловом лаке. Только вот сложность в том, что не начнет ли он схватываться раньше времени?
     

    Вкладення:

    • P111upload.JPG
      P111upload.JPG
      Розмір файлу:
      468,4 КБ
      Переглядів:
      371
    1 людині також подобається це.
  2. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    Молодец, самолично делал? Предлагаю открыть мастер-класс beer
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    поддерживаю, для начала виртуальный
     
  4. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Да там мастер класса особого не надо, только руку набить. У мсеня в цоколепока голые ФБС стоят, вот на них и тренируюсь. :-D А видеоуроки "брал" на сайте "эльфов" Там для каждого покрытия своя технология. Для внутри дома покрытия тоже у них готовые брать можно. А вот инструменты не стоит специальные, дорого. Да, тонеры тоже у них даже если состав самодельный. Я других мест просто не знаю, то что в эпицентрах продается, не годится. Нужен почти чистый пигмент ценой примерно 30 грн за 30 мл
     
    1 людині також подобається це.
  5. Малярный Двор

    Малярный Двор Новачок

    Повідомлення:
    88
    Симпатії:
    28
    Адреса:
    Запорожье
    А мешок пустой или полный:)
    Помнится году эдак в 1990 мы в турклубе (для себя) делали ремонт и на потолок шпателем кидали цементный раствор с расстояния,Ю примерно 1м под углом 90 гадусов к потолку, жаль нет фотографий, но получился весь потолок в "сталактитах", практически, настоящая пещера:)
     
  6. Lutik

    Lutik Новачок

    Повідомлення:
    49
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Мариуполь-Киев
    Все мои изыски закончились тем, что покрыла стены структурируемой альпиной. Сори за рекламу:)
    Всем спасибо за ответы
     
  7. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Короче, попробовал из готовой снежки (правда с добавком спешиалити:-D)веницианку делать.Ниче не получается.От шпателя остаются черные полосы на рельефе.Видно,в составе шпаклевки какая то алюминиевая пудра или еще что, входит.Шпатель с нержавейки натуровой помагает, но не сильно.При легком нажиме, еще может быть но....не то
     

    Вкладення:

  8. taruk

    taruk Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    волинь
    Добрый день. Помогите! Чем ощекатурить печь, чтобы не трескалось во время топки (при высокой температуре)???
    P.S. Извините за ошибкы.
     
    1 людині також подобається це.
  9. moshko

    moshko Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    16
    Адреса:
    Lemberg
  10. moshko

    moshko Стажер

    Повідомлення:
    22
    Симпатії:
    16
    Адреса:
    Lemberg
    Відповідь: Изготовление декоративной штукатурки

    Можливо хтось знає, де такі форми можна купити?З якого матеріалу вони зроблені?Буду вдячний за любу інформацію!
     

Поділитися цією сторінкою