Полный спектр светодиодной продукции

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем dream-light, 29 чер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Nick_azovsvet

    Nick_azovsvet Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Мариуполь
  2. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Re: Светодиодное освещение - часто задаваемые вопросы

    "Оказывается, галогенные и светодиодные лампы опасны для здоровья, так как снижают выработку гормона, регулирующего биологические часы и имеющего противоопухолевое и иммуностимулирующее действие."

    Мда, не весело как то это(((
     
  3. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    і... робіт не буде ?

    Добавлено через 1 час 24 минуты 54 секунды
    а як вам така думка ... куда дівати випущену + ще випускаєму продукцію лам розжарювання і подібні.,.. ті-ж гелогенки. Доказати зара щось дуже важко , і яка задача тої чи іншої публікації, то треба окрему гілку.
    Що-до фоток вище так званий драйвер, чи б\ж з драйвером звичайно нікудишній, потребує заміни , хочаб на цей :
    [​IMG]
    [​IMG]
    Зборка свд, чотка. Подібні "конструктори" в рос. інет. магазинах бачив, в нас на жаль ні.(з тексторітом прийдеться гратись).
     
    1 людині також подобається це.
  4. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Re: Светодиодная лампа MR 16

    dream-light, Доброго дня , по лэнтам "RGB (полноцветные)".:
    - вишліть пожалуста прайс шо по чом;
    - яке управління ,живлення?
     
  5. RIZIK

    RIZIK Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Украина Хмельницкая обл.г.Волочиск
    тексторіт це що таке мали у вазі текстоліт
     
  6. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    Доброг, RIZIK, "Фольгированный текстолит", можна використати для різних задач, але напевно основне використання , це для виговлення електронних пристроїв, монтажні плати. Так с ходу я нажаль не обясню, не в обіду але в гуглі "Фольгированный текстолит" , далі виберіть КАРТИКИ, там побачите, думаю все буде зрозуміло.
     
    1 людині також подобається це.
  7. Silvio

    Silvio Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    У меня критерии надежности как и у большинства - как можно больший срок службы с сохранением заявленных характеристик при эксплуатации в оговоренных производителем условиях.
    Но суть сказанного не в этом. И у нас и там продается товар и более и менее надежный и качественный. По светодионому свету всё равно сюда везут оттуда и продают дороже, новые модели появляются позже и ассортимент уже, чем на том же ебее. Местные продавцы даже картинки используют скопированные. Поэтому потребителю будет полезно знать, что то же самое он может купить дешевле непосредственно у тайваньцев/китайцев. Вот, например, можно за $4.5 купить то, что тут предлагается за 17 http://www.ebay.com/itm/3x1W-E14-Hi...7213593?pt=UK_Light_Bulbs&hash=item27b39e3199 .
     
  8. RIZIK

    RIZIK Підмайстер

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    13
    Адреса:
    Украина Хмельницкая обл.г.Волочиск
    orex я знаю що таке текстоліт так як років 13 займаюсь ремонтом телевізорів .В повідомлені ви написили
    HTML:
     [B]тексторітом[/B]
    це помилка чи різновид текстоліту?
     
  9. orex_

    orex_ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.987
    Симпатії:
    725
    Адреса:
    Рахів
    опечатка, вибачте :-[
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою