Полный спектр светодиодной продукции

Тема у розділі 'Продам: Товары и материалы', створена користувачем dream-light, 29 чер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. dream-light

    dream-light Новачок

    Повідомлення:
    25
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    Киев
    Светодиодная лампа MR 16

    Cветильник, цоколь MR16
    Источник света: сверхяркий светодиод 1*3W, светодиод Nichia (Япония)
    Цвета: белый холодный (220 lm), белый теплый (180 lm), угол 30 град.
    Корпус: металло-керамика; ?50*47мм
    Напряжение питания: 12V AC/DC

    По вопросу приобретения обращайтесь:

    г.Киев, ул. Дубровицкая, 28
    тел.: +38044 360-90-53
    [email protected]
    www.dream-light.com.ua
     

    Вкладення:

  2. Silvio

    Silvio Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    Вот тут http://inshops.info/index.php/topic,106.0.html товарищ описал решения по светодиодной подсветки квартиры, купив все необходимое на аукционе ebay.
     
  3. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    Silvio,
    Честно говоря я не увидал КАК товарищ сделал светодиодную подсветку своей квартиры. Просто идет перечень светодиодного оборудования - и мол, "на аукционе ebay все дешевле"...
    И что? Мы это и так знаем...
    Зачем такой пост писать тогда... Реклама?
     
  4. Silvio

    Silvio Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    Возможно, я не совсем точно выразился - надо было "как товарищ решил вопрос покупки всего необходимого для устройства светодиодной подсветки через ebay". Лично мне этот материал был интересен - ведь товар из ebay нельзя увидеть вживую или испытать до покупки, посему отзывы купившего полезны.
    В общем я поступил так же, некоторые позиции заказал другие. До этого долго просматривал предложения от разных местных магазинов и т.д. С аукционом закрыл вопрос за час и дешевле.
     
  5. el_Spark

    el_Spark Прораб

    Повідомлення:
    743
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Житомир
    Відповідь: Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    Живлення світлодіодної матриці складає 220В постійного струму, звідси випливає, що 50 світлодіодів з'єднано послідовно. Про яку надійність може йти мова???

    Добавлено через 3 минуты 4 секунды
    [​IMG][​IMG]
     
  6. Silvio

    Silvio Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Re: Відповідь: Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    Зачем покупать такое на ebay, если надежность не устраивает. Там достаточно качественного товара. А такие лампочки продают и здесь, только дороже. Я когда заказывал лампы, выбирал Тайвань как страну продавца. Там качество лучше, правда лент почему-то не делают. Если хочется совсем что-то хорошее, укажите, например, Германию, но там будет дороже. А китайцы, понятно, делают всякое - есть желающие купить максимально дешево, вот и производят соответствующий товар.
     
  7. el_Spark

    el_Spark Прораб

    Повідомлення:
    743
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Житомир
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    Які Ваші критерії надійності???

    І ви щиро вважаєте, що німці паяють СД матриці?:-D
     
  8. SanyCD

    SanyCD Бригадир

    Повідомлення:
    866
    Симпатії:
    219
    Адреса:
    UA
    Re: Відповідь: Re: Відповідь: Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    Традиционное хобби немцев. Долгими зимними вечерами, накрывшись пледом у камина мастерить матрЫцы :)
     
  9. Nick_azovsvet

    Nick_azovsvet Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Мариуполь
    Re: Відповідь: Re: Светодиодное освещение.Часто задаваемые вопросы.

    Практически все известные мне производители светотехники так или иначе производят свою продукцию или комплектующие в Китае. В этом нет ничего плохого. Светодиоды - также практически все производят в Китае. Насколько мне известно сейчас запустили завод в России но подробностей не знаю.


    Ну современные светодиодные матрицы даже с применением подходящей оптики скажем так - не дотягивает до нормального освещения. Свет либо слишком холодный либо тусклый.
    Уличное освещение тоже самое, идея хорошая но реализация пока не очень да и потребление не такое уж и низкое если посчитать цену затрат по установке + потребление.
     
  10. TechnicsKuzya

    TechnicsKuzya Підмайстер

    Повідомлення:
    24
    Симпатії:
    26
    Адреса:
    КРЫМ
    Re: Светодиодное освещение - часто задаваемые вопросы

    Хорошие светодиоды стоят бешеных денег, у дешевых низкий индекс цветопередачи Ra, как и у энергосберегающих, пожалейте свои глаза.
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою