Рыбалка

Тема у розділі 'Туризм и путешествия', створена користувачем Влад_@, 10 лип 2010.

?

Вы ходили на рыбалку?

  1. Нет

    1 голосів
    2,4%
  2. Ходил пару раз

    11 голосів
    26,2%
  3. Ходил недавно

    15 голосів
    35,7%
  4. Я мастер з рыболовли

    15 голосів
    35,7%
  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    И мы еще туда стремимся?rofl
    Да что ж это делается то.
    На рыбалку - тысячи евров, на дороге - по правилам, гулянку дома - разрешения у всей улицы и т.д.:-D
    Ой-ой
     
  2. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Рыбалка

    отож.. :)
    правда, якості їхньої дороги нашим дорогам бракує, це ми вже починаємо усвідомлювати, а в решті - там нічого доброго.. :)
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Рыбалка

    Кстати о дорогах, весной смотрел репортаж из Германии, показывали как у них развалились дороги после такой зимы (не привыкли они к таким), показывали мелкий какой-то городишко и мер рассказывал что из-за кризиса денег на капитальный ремонт нету и будут делать (внимание!) ямочный ремонт
    Я вроде человек не особо злой, но как-то мне после этого репортажа полегчало немного:-D
     
  4. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Рыбалка

    в принципі, Західна Європа не має холодних зим, тому і їхній асфальт не тріскає від холоду і ями від того не вибиваються. А от у нас - морози не до їхніх, тому і після кожної зими у нас асфальт сходить разом з снігом.
    А рибу у нас можна ловити вільно, на вудочку.. :)
     
  5. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Согласен полностью и с первой частью поста и со второй!beer
     
  6. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Рыбалка

    например в евпатории сетками запрещено зайдеш з сеткой зайдеш а вот вийти(рибаки всяким хламом закидают)
     
  7. Белобородько

    Белобородько Бригадир

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    154
    Адреса:
    Бородянка
    Всем привет!
    Увлекаюсь рыбалкой с 6 лет. Ловлю в большинстве хищника, но не против посидеть и с поплавчанкой, и с фидерком, и мормышкой зимой побаловатся...

    Вототчет с последней рыбалки.

    Вчера вечером решил выйти побросать на ближайшем карьере. Собрался вышел только дошел как начался ливень. За 10 минут промок до нижнего белья и пошел домой. Придя домой решил все таки порыбачить, поэтому быстро переодевшись выдвинулся обратно. Дошел до водоема, собрался и начал пытаться изловить полосатого, но он игнорировал все мои попытки. Поэтому решил поставить проверенную приманочку от Леши Страшного.

    [​IMG]

    И дела пошли лучше. На первом же забросе на падении взял окушка. Как показа дальнейшая рыбалка окунь стоял почти под верхом далеко от берега. Поэтому пришлось выманивать его стримерком. Как итог было изловлено и отпущено около десятка полосатых.

    [​IMG]
     
  8. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    я совсем не профессионал, и поэтому прошу прощения за возможно глупый вопрос, но любопытство сильнее
    Это кто?
     
  9. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Відповідь: Re: Рыбалка

    я тоже в рибалке не очень кто ета я з DimaZ, интересуюсь
     
  10. Белобородько

    Белобородько Бригадир

    Повідомлення:
    190
    Симпатії:
    154
    Адреса:
    Бородянка
    Леша Страшный - это киевский спортсмен, чемпион Украине по ловле рыбы Фидером, Чемпион Украины по ловле рыбы со льда и т.д. А также он профессионально занимается нахлистом. Вот он мне и связал этот стримерок для пробы. А стримерок в свою очередь оказался очень толковым. Кстати в рыболовном журнале "Свыт рибалки", он очень часто пишет статьи по донной ловле и по нахлысту
     
    4 користувачам це сподобалось.

Поділитися цією сторінкою