Пол на кухне и в коридоре - что положить

Тема у розділі 'Полы', створена користувачем poisonik, 5 лип 2010.

  1. poisonik

    poisonik Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев, Бровары
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    спасибо всем я думал линолеумы сейчас никто вобще не использует, а оказывается они еще оправдывают себя (я считаю это вариант дешево и сердито)
     
  2. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    У меня тоже на кухне и коридоре линолеум sinteros, прижал его плинтусами, а в дверном проеме установил специальный порожек.
     
  3. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    По цене одинаково вот только за работу платить.Недавно постелил линолеум(по работе) так они его на 2 день холодильником продырявили.Если будете брать на кухню линолеум то берите самый плотный и без подложки но, поверхность должна быть без ямок .А вообще я за плитку.
     
  4. poisonik

    poisonik Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев, Бровары
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    одинаково - смотря с чем сравнивать, у меня в текущей квартире на кухне лежит линолеум лет 10, покупался какойто "ноунейм" из недорогих, и я бы не сказал что он выглядит очень убито. Я хочу надеятся что за 10 лет технологический процес производства шагнул вперед, и не придется выкидывать по 150 грн за метр линолеума (видел такие образцы в эпицентре)
    в любом случае спасибо за совет, продолжаю дальше мониторить линолеумы.
     
  5. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    У мои родственников, на кухне полы устроены из керамической плитки, а в коридоре из линолеума, и за счет того, что пришлось в кухне срывать старые деревянные полы, в кухню нужно заходить спустившись на одну ступеньку. Кухня получилась немного выше, чем все остальные комнаты, и я думаю, что все-таки, для нее полы из керамической плитки - это самое подходящее.
     
  6. Андрей123

    Андрей123 Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.352
    Симпатії:
    1.611
    Адреса:
    Днепропетровск
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    какое мерзкое словосочетание "хороший полукоммерческий линолиум"....
    пользуйте то, что предназначено для дома и никаких гадостей типа полукоммерции!
     
    1 людині також подобається це.
  7. poisonik

    poisonik Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев, Бровары
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    Андрей, прошу прощения, можете обьяснить чем плохая полукомерция и что вместо нее лучше постелить, натуральный линолеум дороговато както будет (я доверяю Вашему мнению - стелили ламинат основываясь на Ваших рассуждениях в Днепропетровской ветке форума :Hi: )
     
  8. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    Не знаю, у линолеума такое название, чем оно вам не нравится? А вот ламинат, я бы точно на кухне не стелил бы. Мне кажется, что он там хуже будет лежать.
     
  9. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    У себя на кухне,коридоре стелил Таркет -товский .Был до кризиса до 60 грн м2 .Сейчас не знаю наверное дороже .Правда был неприятный эксцесс :знакомая жены походила на каблуках ,а на одной туфле набойка отвалилась ,а стержень остался .Насквозь не пробило ,но вмятины оставались еще с месяц .Так ,что в этом аспекте линолеум немного не практичен ,а в остальном служит уже два года -притензий нет .

    [​IMG]
     
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Что постелить в кухню и коридор

    alexduc, классно коридорчик сделан, мне нравится:vo:
     

Поділитися цією сторінкою