Забор от соседей

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем mirock, 4 лип 2010.

  1. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    да те соседи которые живут снизу всегда будут не довольны соседями те что сверху;-) закон курятника...
    да и кому понравится если его топят несколько раз подряд точнее три:-D:-Drofl
     
  2. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Самое интересное, что мы с женой как бы и не причем, а дети давно уже с нами не живут. С тех пор я каждый вечер, и когда ухожу на работу, всегда перекрываю воду. Но, "забор" с соседями поломать сложно.
     
  3. Rom5

    Rom5 Прораб

    Повідомлення:
    280
    Симпатії:
    251
    Адреса:
    Cherkasy, Ukraine
    а у меня - 2,5 квартала... т.е. у нас довольно часто, прям устаешь иногда от одного ее голоса). Но зато, когда у нее что-то делаешь и инструмента не хватает, то великом не в лом к и мотнуться, чтоб не корячиться)
     
  4. Zauer

    Zauer Забанен

    Повідомлення:
    105
    Симпатії:
    3
    о как я понимаю вас! и про дырявые трусы))
    когда выезжаешь в загородний дом, то хочется просто отдохнуть и никого кроме своих не видеть...а тут....)

    у нас обыкновенный, кирпичный забор
     
  5. Muton

    Muton Новачок

    Повідомлення:
    3.573
    Симпатії:
    1.160
    Адреса:
    Киев
    Повезло.. А некоторые мечтают о колючке сверху, часовых и пулеметных гнездах... ))
     
    1 людині також подобається це.
  6. Yamaha

    Yamaha Новачок

    Повідомлення:
    23
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Захід
    Відповідь: Забор от соседей

    Вот і я собі хочу парканчик, ато коли з роботи приходжу то хочеться нікого не бачити hello. але 3 м паркану із бляхи виходить 400 грн ((. Але шо поробиш? то самий дешевший паркан... а тре так 20м.кв перекрити. висота не менше 2 м victory. Шо робить?:K?
     
  7. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Відповідь: Забор от соседей

    Я собі робив з силікатної цегли повторашної, ставив на ребро, стовпи через 2м з одинарної також на ребро, вийшло нормально :)
     

Поділитися цією сторінкою