Забор от соседей

Тема у розділі 'Наша стройка', створена користувачем mirock, 4 лип 2010.

  1. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    У меня тоже замечательные .Просто у меня ее нет .
    Мужчина должен сделать три вещи :
    1.Построить тещу.
    2.Вырастить пузо
    3.Посадить печень :-D
    Шутка конечно !
    Но лучше всего поддерживать хорошие отношения и соседями и с родственниками .
    А то прийдет время и поговорить не будет с кем ,не то что воды подать .
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    аналогично, жена даже иногда обижается
     
  3. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    alexduc, я с последними двумя пунктами не согласен. Пузо - это очень плохо, должны быть кубики, а, если печень села, то - это все, ничего уже сделать будет нельзя. Не нужно ее сажать. Что касается тещи, все они хороши, каждая по-своему. Теща мягко стелет, но, твердо спать, и от нее не спасут никакие заборы, ни, кирпичные, ни из профлиста.
     
  4. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно

    Goshia, Это ж шутка по аналогии посадить дерево ,вырастить сына ,построить дом .Не воспринимайте так буквально если стоит "смеющийся колобок"
    С Вашим высказыванием полностью согласен :Hi:beer
     
  5. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Я все понимаю, но, в каждой шутке, есть доля шутки. К сожалению, сейчас очень много мужиков, с так, называемыми пивными животиками. Я последнее время выгуливаю собаку возле стадиона, и там бегают, подтягиваются на турниках, играют в футбол, не так уж много людей, а буквально единицы, а остальные не находят для этого время, или вообще считают, что это лишнее. Рядом со стадионом находится новый микрорайон Оксфорд - это комплекс современных восьмиэтажных домов, рядом выполнено благоустройство, газоны, красивые, но, еще небольшие деревья, детская площадка. Все это обнесено заборами со всех сторон. Заборы, наверное нужны, и не только от соседей.
     
  6. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    Не. бегать я себя уже не заставлю. Гирю поднимал недавно каждый день - растет вес - бросил. Жил на море так плавал несколько км в день, а тут много не наплаваешь в местных лужах...

    А заборы от соседей. хорошие они или плохие - дело нужное. А с такими эксбиционистами как мои так просто жизненная небходимость
     
  7. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Кстати о соседях:
    Как законными способами разрешить дачный конфликт?
    Как выбрать загородный дом: советы эксперта
    Прописка за городом: реальность расходится с законом
    Как не стать обманутым дачником?
    Дачная прописка: как подготовить дом и собрать документы
    Причем теоретически злостные и постоянные нарушения законодательства могут стоить нехорошему соседу дома и участка. «При систематических конфликтах и нарушениях, – поясняет Людмила Ежова, – может помочь только закон. Согласно Земельному кодексу, ст. 47 ч. 2, «садовод, огородник или дачник может быть лишен прав собственности, пожизненного наследуемого владения, постоянного (бессрочного) пользования, срочного пользования либо аренды земельного участка за умышленные или систематические нарушения, предусмотренные земельным законодательством».

    Но лучше всего никогда не ссориться. При вселении в новый дом подружиться с соседями и выпить за долгую дружбу. По первой…
     
  8. Батько

    Батько Заслужений майстер

    Повідомлення:
    3.523
    Симпатії:
    1.044
    Адреса:
    Новая Каховка. П.Г.Т. Днепряны.
    и потом не встречаться вообще:-D:-D:-D...
     
  9. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Мы дружили со своими соседями, которые находятся под нами, ниже этажом. После того, как мы их залили несколько раз, точнее, три раза, и последний раз сильно. Наша дружба пошла на убыль. На ночь, в те времена, часто отключали воду, у нас жили дети, с маленьким ребенком, часто приходилось дитя мыть. Кран ночью открыли, а утром дали напор. Я дал краску, шпаклевку, денег на новые обои и прочее, но, отношений уже не вернуть.
     
  10. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
    Я би з такими сусідами теж мабуть не дружив.rofl
     

Поділитися цією сторінкою