Барные стойки для кухни

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем Лика, 29 чер 2010.

  1. hts-design

    hts-design Стажер

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    3
    например, такая
    25в.jpg
     
  2. земляк

    земляк Інженер

    Повідомлення:
    802
    Симпатії:
    867
    Адреса:
    трускавець
    Ось ще один приклад.Зі сторони кухні барна стійка використовується як стандартні кухонні шафки.Робилось дуже давно плівковою мильницею.Так що за якість вибачайте.
    [​IMG]
    А ще колись робив(на жаль фото нема)так що частина відкривалась в сторону кімнати-це був дзеркальний бар ,інша частина ,в сторону кухні -робочі шафки.
     
  3. Сергей 1954

    Сергей 1954 Бригадир

    Повідомлення:
    248
    Симпатії:
    197
    Адреса:
    Одесса
    Не только.очень уместна барная стойка отделяющая зону готовки от обеденной.да и роль вспомогательного стола при этом совмещает.
     
  4. Serg tuu

    Serg tuu Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    Барная стойка может выглядеть и так

    [​IMG]
     
    Andrii_M подобається це.
  5. alleks

    alleks Майстер

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    вот еще несколько реализованных нами работ из недавнего
    первая
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    вторая

    [​IMG]

    [​IMG]

    третья

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    четвертая (тут качество фото не очень((((

    [​IMG]

    [​IMG]


    материал столешниц/барных стоек - искусственный акриловый камень.
    --- добавлено: May 7, 2013 9:10 AM ---
    вдогонку пятая)))

    [​IMG]

    нравится такой стиль и такая компоновка. хотя мойку надо бы было сместить влево - подальше от варочной. это, пожалуй, единственный минус. в остальном рабочее пространство для хозяйки можно сказать идеальное))))
     
    Сергей 1954 подобається це.
  6. Serg tuu

    Serg tuu Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    Да, но у вас по-моему мрамор или кварц,а у меня выше вулканический камень ручным нанесением узора и несколькими этапами обработки.
     
  7. земляк

    земляк Інженер

    Повідомлення:
    802
    Симпатії:
    867
    Адреса:
    трускавець
    Дуже сподобалась кухня"вторая"Два питання.1.Покриття патина?Якщо так, то якщо можна марку.2.Нога під барною стійкою має латунні кільця чи це позолота.Дякую.
     
  8. alleks

    alleks Майстер

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    и что???
    это мешает нашим барным стойкам быть барными стойками?????
    --- добавлено: May 8, 2013 6:50 AM ---
    мы делаем только то, что касается камня. фасады/корпуса - не наше.
    зато из камня(акрилового или кварцевого) - практически все что из него реально сделать
     
  9. Serg tuu

    Serg tuu Стажер

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    3
    Не хочу казаться навязчивым, но у меня с вами просто разные предложения. Вот характеристика моих изделий:"Процесс изготовления плиты из вулканического камня состоит из различных этапов, объединяя вместе различные ремесленные виды обработки, полностью выполняемые в наших лабораториях, придающие изделию уникальные свойства и красоту, обеспечивающие его успех. Плита из вулканического камня, как с текстурной отделкой, так и блестящая, является очень прочной и сохраняет все свои характеристики неизменными при температуре от +1000 до -50 градусов по Цельсию. Она подходит для любых наружных помещений, так как не подвергается никаким изменениям под действием снега, дождя, солнечных лучей или морской соли, в том числе при воздействии в течение продолжительного времени. Этот материал не изменяется при контакте с источниками тепла, такими как угли и горячие кастрюли. Эта поверхность не впитывает в себя никакие вещества, не пачкается, не изменяет внешний вид при контакте с кислотами (и со всеми обычными моющими средствами). Поверхность устойчива к ударам, и более устойчива к царапинам, чем мрамор."
     
  10. alleks

    alleks Майстер

    Повідомлення:
    95
    Симпатії:
    30
    Адреса:
    Киев
    не хочу показаться Вам навязчивым))))) но:
    - тема называется "Барные стойки для кухни" а не "реклама"
    - пожалуй не буду в ответ выкладывать техническое описание свойств акрила и кварцита))))))))))
    - на Вашем фото по сути "остров" или "остров-кухня" - не совсем барная стойка, ну да Бог с ним.
    - большинство натуральных камней выдерживают те же температуры и подходят для наружного применения
    - на примере предоставленных мной выше пяти барных стоек - покажите фото хоть чего то похожего повторенного в Вашем камне
    - если Вы делаете акцент на эксклюзивности данного материала, его уникальности - погуглите что такое caesarstone concetto

    ;-)
     

Поділитися цією сторінкою