Установить подвесной потолок

Тема у розділі 'Потолки', створена користувачем neo, 22 бер 2008.

  1. neo

    neo Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Хочу в спальной установить подвесной потолок. Если здесь какие-нибудь особенности? И что вообще нужно знать о подвесных потолках?
     
  2. k@sk@

    k@sk@ Новачок

    Повідомлення:
    10
    Симпатії:
    0
    Re: Подвесные потолки

    преимущество подвесного потолка перед обычным — в возможности получать сложные пространственные конфигурации под наклоном или в разных плоскостях. Натяжные потолки разнообразны по своему дизайну, цвету и фактуре и поэтому дают широкий простор для фантазии дизайнера при ремонте квартир. Потребитель же получает именно такой потолок, который будет полностью соответствовать общей композиции и идее жилья и каждого помещения в отдельности.
     
  3. Анатолий

    Анатолий Майстер

    Повідомлення:
    193
    Симпатії:
    6
  4. Alex_remont

    Alex_remont Майстер

    Повідомлення:
    118
    Симпатії:
    1
    Re: Подвесные потолки

    Не делайте в спальне подвесной офисные потолок ;D
     
  5. Vaya

    Vaya Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Re: Подвесные потолки

    Глупости!!!
    Мне тААкой потолок в спальне мастера забабахали! С офисом ничего общего. Он по форме подходит именно к спальне, и свет подобрали очень в тему - не яркий.
     
  6. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: Подвесные потолки

    Аж интересно увидеть фото ;)
     
  7. Dominica

    Dominica Новачок

    Повідомлення:
    12
    Симпатії:
    1
    Re: Подвесные потолки

    Если комната небольшая и потолок невысокий, не делайте его ярким или темным, будет давить и ещё более уменьшать пространство.
     
  8. CrazyBaby

    CrazyBaby Новачок

    Повідомлення:
    21
    Симпатії:
    1
    Подвесные потолки

    А мы в новой квартире везде сделали подвесные потолки. Натяжные решили не делать, они общую высоту уменьшают, а у нас там и так высота небольшая. Да и подвесные мне неочеь. Один раз пришли к сестре мужа и я увидела, что туда внутрь потолка попала муха и вот днём там её не видно, а вечером при свете её тень так видно. Бьёшь по потолку а она прыгает,весело,да?: Тока без обид,это мой личный пример.Что видела,то и говорю.
     
  9. Dalman

    Dalman Новачок

    Повідомлення:
    7
    Симпатії:
    3
    Re: Подвесные потолки

    Как по мне - так натяжные потолки лучше подвесных, им не страшны протечки с верхнего этажа, да и выбор большой с точки зрения цвета и фактуры полотна
     
  10. alex_n

    alex_n Новачок

    Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    0
    Re: Подвесные потолки

    Натяжные потолки в спальне да, а подвесной сокращает полезную кубатуру.
     

Поділитися цією сторінкою