Кондиционирование и вентиляция

Тема у розділі 'Вентиляция и кондиционирование', створена користувачем teplomaster777, 19 лис 2008.

Статус теми:
Закрита.
  1. teplomaster777

    teplomaster777 Новачок

    Повідомлення:
    3
    Симпатії:
    0
    17-19 февраля 2009 в киевском Международном выставочном центре, по адресу Броварской проспект, 15, будет проводиться вторая международная выставка в сфере сантехники, водоснабжения, водоочистки и других инженерных решений SODEX KYIV 2009.

    В выставке будут участвовать только лидеры-производители рынка, делая тем самым SODEX важнейшей информационной платформой. Во время SODEX будет работать биржа контактов для содействия установлению деловых контактов с ведущими компаниями данной отрасли.

    Приходите на выстовку! Ознакомтесь с последними достижениями ведущих мировых и отечественных производителей, наладьте необходимые бизнес контакты!

    Хочу подчеркнуть, что посещение выставки являеться бесплатным! Для Вам нужно заказать пригласительный на сайте http://www.sodex.kiev.ua/ или позвонить по тел.531 94 82.

    На выставке будут представлены:

    Кондиционеры
    • Системы вытяжной и приточной вертиляции
    • Местные и общеобменные системы вентиляции
    • Вентиляторы
    • Фильтры
    • Клапаны
    • Канальные нагреватели
    • Глушители
    • Воздухозаборники
    • Жалюзи
    • Воздуховоды
    • Решетки
    • Анемостаты
    • Охладители
     
  2. Егор1

    Егор1 Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Я установил себе кондиционер фирмы daikin. Доволен полностью. Оптимальный вариант в соотношении цена-качество. Не созаёт много шума, теперь в доме всегда оптимальная температура и влажность. Мой кондиционер отлично очищает воздух, и создаёт климат для комфортного времяпровождения.
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою