Своими руками для дачи

Тема у розділі 'Своими руками - общие вопросы', створена користувачем Блондинко, 16 чер 2010.

  1. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    А я думала здесь самоделки наших форумчан...
    Мне понравилось с прищепками и колесо с красными тарелками
     
  2. corbie

    corbie Майстер

    Повідомлення:
    54
    Симпатії:
    27
    Адреса:
    Поділля (Україна)
    Можу підкинути фото "утилізації" склотари - в селі пляшки дівати нікуди, а так їх можна використовувати повторно.
    Отож дружина моя так розважається:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  3. Saniat

    Saniat Майстер

    Повідомлення:
    83
    Симпатії:
    44
    Адреса:
    Умань
    Привет, похвально, считаю когда человек ищет, чем заняться. Ну а на даче можно дать волю фантазии:vo: А если муза сачкует, пару вариантов можно подсмотреть здесь:http://sdelaj-sam.su/category/biser
     
  4. Lesichka

    Lesichka Майстер

    Повідомлення:
    161
    Симпатії:
    83
    Адреса:
    Черкассы
    Мысленно я все бы переделала. Поэтому и подбросила увиденное,может кто легок на подъем.
    А сама я сделала пару веночков с лозы лимонника и винограда, а еще и шары с того же материала. Засушиваю розы, "котики", разный сухостой.
    Например: если "котики" поставить в вазу без воды они так и засохнут и будут стоять не один год. Нигела мне тоже сухая нравиться, ее коробочки семенных просто супер. Особенно если сразу поставить букетом (а не переварачить вверх тормашками), но так и засыхают естественно. Еще сушила ветки (оборачивала вокруг бутылки спирально и закрепляла скотчем) после высыхание они имели почти дизайнерский вид, выкрашивала или оставляла так. Фоток такого Моего искусства нету.:-[
     

Поділитися цією сторінкою