Кризисссс

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Dmitry, 14 лис 2008.

?

Скажется ли кризис на частном строительстве и ремонте?

  1. Отрасль практически загнется

    15,2%
  2. Заставит уйти из рынка не профессионалов и халтурщиков

    28,3%
  3. Хорошие мастера и бригады ничего не почувствуют

    10,9%
  4. Все будет как и было, у людей на ремонт есть деньги в заначке

    6,5%
  5. Произойдет передел рынка в пользу более эфективных фирм

    39,1%
  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Второй случай - вершина идиотизма!!!
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Ага, этому умнику я тоже больше всего удивляюсь. Я думал такие уже давно вымерли.
     
  3. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    А вот и новые этапы развития кризиса: Аналитик: Америка станет банкротом через 5 лет

    Сейчас США наращивают долги в надежде на то, что никто не будет их дефолтить. Слишком много стран завязано на американские активы. Никто из рейтинговых агентств (большинство из которых американские) не будет снижать кредитные рейтинги Америки. Но я думаю, что прежде чем новая администрация начнет надувать новый пузырь, на этот раз - госдолга, ситуация будет развиваться следующим образом. Должны быть подписаны договоренности между странами, которые позволят им отвязаться от доллара и американской экономики, которые в принципе и держат США на плаву, и это будет сделано. Я пока не могу предположить как это будет происходить. Возможно это будет восточный блок, включающий Китай, Японию и другие страны региона, возможно что то еще. Но как только такая отвязка от доллара произойдет, вопрос погашения государственного долга встанет очень остро, и Америка просто не сможет ответить по своим обязательствам, что будет означать технический дефолт государства в целом. Я думаю это может произойти в ближайшие пять лет.
    Полная версия статьи тут:https://www.ibud.com.ua/index.php?cat=news&it=4010
     
  4. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    Конечно, я считаю что первой (перед Америкой) обанкотится Россия. Во всяком случае, слова Г.Каспарова о том, что к 2012г. произойдет крах путиномики (путинской модели экономики России), мне кажутся обосноваными.
    З.Ы. Что самое обидное крах экономики Украины мы с вами можем наблюдать непосредственно.
     
  5. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Не думаю, ято все так будет. Америку не выгодно банкротить никому, кроме Усамы Бэнладена.
    ЗЫ. На счет Гарри Каспарова, он уже много чего говорил. ;D
     
  6. mirock

    mirock мастер

    Повідомлення:
    4.671
    Симпатії:
    1.242
    Адреса:
    Dnepr
    усамы? а кто ж тогда теракты заказывать ему будет?
     
  7. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Извините, ошибся ;D
    Значит против Америки нет никого
     
  8. s_vladimir_79

    s_vladimir_79 Майстер

    Повідомлення:
    556
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    Сегодня был в Эпицентре, обратил внимание, что людей действительно меньше, свободных консультантов много, не надо ждать, когда освободятся, на кассах очереди уже не такие....
    Может просто сегодня день такой..? :-\
     
  9. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Это реклама Эпицентра? ;D
    Если покупать стройматериалы у нас на портале, то очередей и быть не может ;D ;D

    Последние дни гривна снова крутит высший пилотаж.. с 6.00 до 6.25 вчера, до 6,79 сегодня, до 7.** завтра-послезавтра...
    Так что можем ожидать дальнейшего усугубления кризиса :-\
     
  10. s_vladimir_79

    s_vladimir_79 Майстер

    Повідомлення:
    556
    Симпатії:
    32
    Адреса:
    Киев
    Да нет, какая там реклама... Я там по мелочевке беру: сверла, буры, перчатки и т.д.
    Просто, мне так кажется, ремонт уже тот делает, кто хочет закончить его до НГ.
     

Поділитися цією сторінкою