Удаленная работа дизайнера

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем tereshchenko, 4 чер 2010.

  1. tereshchenko

    tereshchenko Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Re: дизайнер удаленно... да или нет

    Это вы о ком?
     
  2. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: дизайнер удаленно... да или нет

    Не знаю как с дизайнерами удаленными, но то, что брат, сидя в Москве, построил дом в глухомани под Великими Луками, на удалении 450 км от дома - истинная правда. Управлял стройкой по мобильнику, выезжал к строителям пару раз с деньгами и ревизией. На мой ехидный вопрос: "Что, дальше нельзя было построиться?" смеется- для России 450 км-не расстояние, МКАД чуть короче. Чудики, москвичи эти. Вот фото его еще недостроенного дома на берегу озера.
     

    Вкладення:

  3. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: дизайнер удаленно... да или нет

    Может быть если вы тесно работали ни один год с исполнителями проекта и понимаете друг друга по телефону.
    Мне строили и молдоване, и украинцы с глубинки - нормальные, трезвые, работящие, но приходилось мужу брать в руки инструмент и показывать, рисовать, стоять над душой и консультировать по всем вопросам по телефону, а когда приезжал - ломать и переделывать. В таком случае ваш дизайн потребует оооочень толкового прораба ИМХО
     
  4. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Re: дизайнер удаленно... да или нет

    каждый человек уникален, а коллектив так вообще
     
  5. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: дизайнер удаленно... да или нет

    А мы нанимаем тех, кому в состоянии заплатить, поэтому я вам и писала в другой теме, что вы любите другой порядок цифр (имела в виду, что вы работаете совсем с другим заказчиком, другим дизайном и за другие деньги). Нам не надо атракцион и пари, достаточно, чтобы руки росли с того места и человек понимал, что ему объясняют и при этом адекватно оценивал свой труд.
     
  6. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Дизайнер удаленно... да или нет

    Чет куски текста пропадают bravo это модеры балуются или у меня глючит !?:-[
    Вчера тут кусок диалога был ,сегодня нет .hello
     

Поділитися цією сторінкою