Стоит ли делать эркер?

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем кукус, 4 чер 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    И это еще зимний вид, летом вообще красотень наверное

    Добавлено через 39 секунд
    Это Черное море
     
  2. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    В Одессе, как и в Греции, все есть или почти все :) Вот только Днепра у нас нет. А лиман, это Хаджибеевский. Когда-то соединялся с морем и до 80-х годов вода в нем была соленая, почти как в море. Но за последние годы практически опреснел.
    Над балконом будет навес, вернее он уже есть, но мне не нравится, буду переделывать. Защищает частично от полуденного солнца и вертикального дождя.
     
  3. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Это какие-то рукава Дуная? Не связано ли изменение солености воды в заливе со строительством канала, из-за которого у Украины и Румынии возникли разногласия? Когда соленость невысокая - это для рыбы хорошо. Мы строили навес над балконом в пионерлагере, заказчик в техническом отделе завода выполнил проект. По длинной стороне поставили швеллер №30, а полочки зашили полосой толщиной 6 мм. Такой навес я думаю, и крылатая ракета не возьмет. Мы его переделали и вес уменьшился ровно в 4 раза.
     
  4. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    швы между плиткой силиконом
     
  5. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Я думаю, что когда нужно будет срывать плитку, вы и сами увидите, или на потолке в эркере, или на поверхности получившегося балкона. Будет замечательно, если все продержится 10 лет.
     
  6. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    Я только "ЗА", пусть продержится bravo
     
  7. Dneprostal-group

    Dneprostal-group Новачок

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    г. Киев
    Респект!:vo::vo::vo:
    Безумно красиво!

    Добавлено через 4 минуты 10 секунд
     

Поділитися цією сторінкою