Ищу подрядчика для строительства виллы

Тема у розділі 'Куплю материалы, оборудование; ищу бригады', створена користувачем Dmitry, 1 чер 2010.

  1. Alexbud007

    Alexbud007 Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    г.Киев
    ТОВ Плюс Аверс * Демонтаж-Монтаж...
    Комплексный ремонт жилых,
    офисных и промышленных помещений.
    * Строительство ДОМОВ "под ключ". От 500 у.е м2
    * Ландшафтный дизайн. Озеленение.
    * Штукатурка гипсовыми смесями, минимальные затраты, стена готова под покраску или обои.
    * Електрика , сантехника.
    * Строительство тенисных кортов.
    * Продажа и установка детских площадок.
    * Продажа и монтаж бассейнов и комплектующих. Фонтаны. Водопады. Зимние сады.
    * Доставка строительных материалов.
    БЫСТРО. КАЧЕСТВЕННО. Гарантия.
    №+38 093-213-19-82
    № +38097-083-85-30
     
  2. Аарон

    Аарон Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
  3. kub

    kub Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    ООО "КУБ"-изделия из металла.
    Готовы полностью изготовить любые металлоконструкции для Вашей виллы.
     
  4. gavito

    gavito Майстер

    Повідомлення:
    152
    Симпатії:
    57
    Качественный ламинат 400 м/кв без температурного шва! 250 цветов
     
  5. клинкер

    клинкер Підмайстер

    Повідомлення:
    57
    Симпатії:
    11
    Могу предложить клинкерный кирпич 6-ти европейских заводов. Прямой представитель[​IMG]
     
  6. S_derevyanko

    S_derevyanko Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    здравствуйте наша компания предлагает весь комплекс ландшафтных работ, озера, водопады, фонтаны, дорожки, отмостка. Растения собственного производства 0979270500 Александр
     
  7. Владимир Николаевич

    Владимир Николаевич Стажер

    Повідомлення:
    26
    Симпатії:
    6
    Адреса:
    Киев
    Торговая марка TERMOJET предлагает коллекторы и гидроуравниватели (гидрострелки) для котелен. Эти изделия сварены из листовой стали полуавтоматической сваркой в среде углекислого газа, испытаны гидравлически давлением 10 бар. Покрытие коллекторов - порошковая покраска с лакированием. Коллекторы комплектуются креплениями к стене. Для того чтобы купить коллекторы и гидрострелки позвоните по телефону 496-83-07. Для покупки коллекторов оптом спрашивайте специальную цену. На коллекторы возможна установка насосных групп с расстоянием между осями 120мм (Giacomini, HELWITA), 125мм (MEIBES и т.п.). Есть возможность приобрести коллекторы совмещенные с гидроуравнивателями, что позволяет компактно разместить узел сэкономив место в котельной. Применение коллекторов с гидроуравнивателями значительно облегчает установку оборудования, повышает качество регулирования систем отопления и как следствие этого повышает комфорт в помещении и экономию энергетических средств (газа, твердого топлива и т.п.)
    http://termojet.com.ua
     
  8. sdistok

    sdistok Новачок

    Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    Как построитесь обращайтесь, разработаем для Вам дизайн интерьеров!примеры работ ниже. Тел 0632778803 Светлана, 0674751296 Ольга. итог3.jpg итог4.jpg общий ракурс на гостиную.jpg ракурс на входную дверь1.jpg ракурс на столовую .jpg ракурс на туалетный столик.jpg ракурс на шкаф (2).jpg
     
  9. AF BusinessGroup

    AF BusinessGroup Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    Ей Еф Бизнес Груп"
    Наша компания подходит комплексно к поставленной задаче. Начиная от стадии проектирования и заканчивая пуско-наладочными работами. Прежде, чем начать электромонтаж, наши инженеры проектировщики тщательно обследуют объект, учтут все особенности и специфику здания или территории. И лишь после полного и тщательного изучения объекта, будут спроектированы электромонтажные работы.
    Электромонтажные работы, мы рекомендуем проводить «под ключ». Такой вид договора является самым оптимальным. Ведь "электромонтаж", стоимость которых вы будете оплачивать только после полной сдачи объекта в эксплуатацию, мы будем заинтересованы выполнить без замечаний ни с вашей стороны, ни со стороны надзорных органов. Все запланированные в договоре электромонтажные работы, неукоснительно будут выполнены в срок и с подключением к городским электросетям или к трансформаторным подстанциям (КТП, ТП).
    Мы выполняем электромонтаж, расценки на который всегда обговариваются заранее, и их величина является обоснованной сметной документацией и приемлемой для заказчика.
    Наша компания выполняет электромонтажные работы, цены на которые не зависят от места расположения объекта. Все транспортные издержки согласуются в отдельном пункте договора.
    В перечень работ входят следующие виды работ:
    • Предварительный анализ энергетической ситуации на объекте строительства и проведение ряда работу, нацеленных на выделения мощностей.
    • Получение Технических условий (ТУ) на разработку проекта электроснабжения.
    • Создание проекта электроснабжения.
    • Полное согласование разработанного проекта с заказчиком, в рамках требований техники безопасности и правил эксплуатации электрических установок
    • Согласование проекта со всеми государственными органами (АК «Киевэнерго», ВАТ «АЭС Киевоблэнерго», Госэнергонадзор и т. д) и со всеми заинтересованными лицами.
    • Получение Технического решения (ТР.) – что позволяет беспрепятственно проводить электромонтажные работы.
    • Закупка необходимого оборудования и материалов.
    • Предмонтажная подготовка помещения и территории.
    • Вынос проекта в натуру (разметка на месте).
    • Компоновка и монтаж электрощитов.
    • Прокладка кабелей и разводка электропроводки.
    • Подключение всех приборов электрооборудования объекта.
    • Проведение всех пусконаладочных работ.
    • Сдача смонтированной электроустановки в эксплуатацию - Заключение договора на потребление электроэнергии с государственными контролирующими органами (АК «Киевэнерго», ВАТ «АЭС Киевоблэнерго», Госэнергонадзор и т.д.).
    Наша компания проводит электромонтаж на объектах любой сложности. Это могут быть как обычные дома, так и производственные здания. Мы не делаем разницы между юридическими лицами и физическими. Подход и порядок проведения работ одинаков как к первым, так и ко вторым. Наши проектировщики успешно справляются с разработкой проекта любой сложности –от коттеджа, до жилого комплекса. Наши специалисты проведут точный расчёт необходимой мощности для нормальной работы объекта. Под эту мощность будет определён модельный ряд всех приборов, включая приборы защиты и управления. Таким образом, эксплуатация всего комплекса электроприборов будет безопасной и оптимально экономичной.
    Мы выполняем не только электромонтаж высоковольтных цепей. А практически любую разводку под работу с малыми токами (внутреннее электроснабжение).
    Мы имеем техническую возможность и разрешение от энергозбыта производить электромонтаж, установку, проверку и испытание силовых трансформаторов (ТП, КТП). Наши монтажники имеют доступ к проведению электромонтажных работ на установках с напряжением до 35 кВ. Ежегодно они подтверждают уровень своих знаний, проходя экзамены и защиту технического минимума. Поэтому им под силу выполнить самые сложные электромонтажные работы
    Контактная информация:
    Фактична адреса: 02160, Київ, просп. Возз’єднання 7а, оф. 504 Тел.: (044) 3841923; 3840957 Факс: (044) 5945181
     
  10. Glorieux

    Glorieux Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    берем усе
     

Поділитися цією сторінкою