Этно светильники для дома

Тема у розділі 'Дизайн интерьеров', створена користувачем vaska, 1 чер 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Светильники для дома

    прикольный зверь:):vo:
     
  2. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Светильники для дома

    Я вообще сторонник больше встроенного света.

    [​IMG]
    За потолок не пугайтесь !Он в жизни намного лучше смотриться .

    Но себе тоже насмотрел пару изделий :vo: может, если будет время и сам их и сделаю :rubanok:
     

    Вкладення:

    • P6040021.jpg
      P6040021.jpg
      Розмір файлу:
      158,4 КБ
      Переглядів:
      236
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Светильники для дома

    С фотоотчетом:)
     
  4. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Светильники для дома

    Да дожить бы !Тут с бумагами уже полгода бегаю .Ни конца ни края .:down:
    А еще же строиться :rubanok:drel

    Добавлено через 3 минуты 40 секунд
    vaska, Вы уже наверное внучке присматриваете ?Поищите хороший ночничок ,нас очень выручал :vo:
     
  5. alexduc

    alexduc -

    Повідомлення:
    3.195
    Симпатії:
    2.255
    Адреса:
    Ровно
    Re: Светильники для дома

    Нашол кстати весч -так и просится где-то на входе по сторонам поставить .

    [​IMG]
     

    Вкладення:

    • 1750.jpg
      1750.jpg
      Розмір файлу:
      28,3 КБ
      Переглядів:
      233
  6. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Светильники для дома

    А у нас: муж строил, а я - по инстанциям, хорошо, что 2 через 2 работала.

    Добавлено через 1 минуту 57 секунд
    Ой, это для сруба, наверное, причем немаленького :)

    Добавлено через 3 минуты 0 секунд
    Неее, ничаянно натолкнулась, кстати, детские легче выбрать - много классных.
     
  7. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Re: Светильники для дома

    У меня ближайшая задача- найти в минимализм оригинальные и дешевые светильники, буду информировать:) в этно- посложнее..
    из моей подборки (цены очень разные, иностранщина ...но то что нравится):
    http://www.alterlight.com.ua/?page=gallery&p=modern_flaver&img=0.jpg
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  8. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Светильники для дома

    s-studio, вам нравится немножко другой уровень цен, отметила ракушки и кору дерева, не для меня, а взагали, а сайт очень странный, неудобный, цен и описания не нашла, выбор маленький, вот для подруги присмотрела.
    Не знаю писала ли я на форуме, что помогала подруге с дизайном ее квартиры. Это громко сказано, но человек вообще плохо ориентируется, заплатила местному дизайнеру 1000 баксов, "а в ответ тишина...". Так вот подошли мы к светильникам, нужен светильник в ванную комнату над дверью, места мало, а хотелось бы что-то , как на 1 фото (разноцветное), у нее декор кафеля разноцветный и полочки стеклянные тоже, раковина зеленая, можно светильник зеленый. Может у кого-то что-то есть на примете. Квартира сделана в природном стиле (может не правильно, с-студио поправит), квартирка маленькая 1 комнатная, поэтому хотелось бы найти что-то интересное в одном ключе - бра, настольную лампу, торшер и люстру. У каких компаний есть такие наборы, но "ближе к природе"? Предыдущие ссылки уже проштудировала. Интересная статья на тему света http://www.novate.ru/blogs/290310/14427/
     

    Вкладення:

    • 300_4.jpg
      300_4.jpg
      Розмір файлу:
      67,6 КБ
      Переглядів:
      56
    • 300_9.jpg
      300_9.jpg
      Розмір файлу:
      41,7 КБ
      Переглядів:
      64
    • 57.jpg
      57.jpg
      Розмір файлу:
      169,8 КБ
      Переглядів:
      69
  9. s-studio

    s-studio Майстер

    Повідомлення:
    299
    Симпатії:
    50
    Адреса:
    Киев, Перспективная 8
    Re: Светильники для дома

    Да не уровень цен мне нравится- уровень дизайна! Тем более, уровень Китая(качественного) и бюджетных фабрик Италии и Австрии сейчас сравнялся, парадокс! Мне нравятся вещи неординарные, придающие помещению индивидуальность и шик.
    Сайт маленький, зато магазины ОЧЕНЬ большие, с хорошим ассортиментом. Вопрос в том что итальянские фабрики категорически против публикаций, поэтому показано только направление.
    То что произошло с Вашей подругой, говорит о том что пора вводить лицензии на дизайн-услуги и требовать как минимум диплом специалиста и т.д.
    Отмечу, что подбор светильников совсем не простое дело, как кажется на 1 ый взгляд, на этот кропотливый процесс у меня уходит, как правило, несколько месяцев на подбор (4х комнатную), на дом и побольше.Требует хорошего знания ассортимента продукции и большого опыта инсталляции. В Киеве десятки магазинов- ищем заказные позиции вживую, чтобы потом заказать. Очень выгодно разместить предварительный заказ, тогда скидка очень ощутимая- до 50%. Очень показательный проект LINE ENERGY - качественный свет, скромная отделка+ наша мебель.Тем не менее проект выиграл конкурс. горжусь люстрами в гостиной и зеленой комнате(их всего 2 в доме)http://s-studio.udox.net/rus/gallery/371/
    Вашей подруге советую посмотреть в Светофоре, светильник обязательно должен быть с закрытым плафоном. А по правилам влагостойким, красивых их не бывает,к сожалению, и они белые все.

    В Светофоре были недорогие светильники зеленого цвета(см.потолочник фото, он бордовый, на фото этого не видно)
    [​IMG]
     
  10. vaska

    vaska оптимистка

    Повідомлення:
    1.722
    Симпатії:
    409
    Адреса:
    Ильичевск
    Re: Светильники для дома

    s-studio, вопрос к вам как к специалисту, какая разница между потолочным и настенным только в дизайне? Могу я потолочный использовать как настенный?

    Добавлено через 5 минут 31 секунду
    По ссылке понравилось гостиная кухня и последний санузел
     

Поділитися цією сторінкою