Україна стає сателітом Росії та втрачає сувернітет?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Dmitry, 29 тра 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Да жесть. Тупо кинули(((
    "Купили" акції по собівартості, в 5-20 разув дешевше ринкової ціни..
    Не знаю, почабимо, як будуть розвиватися події далі.
    Читаючи останній абзац склалося враження, що нас тупо завойовують (в економічному плані).

    Добавлено через 4 минуты 16 секунд
    Хоча, я так і не зрозумів, як могла відбутися продажа, якщо ніхто не заплатив (не получив) грошей.
    В статті чітко написано, що дозвіл на продажу був, но гроші ніхто не получив, (а що було получено відфутболено назад).
    Як можна було купити завод не заплативши за нього грошей?
     
  2. Кремень

    Кремень Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.427
    Симпатії:
    539
    На всякую большую рыбу найдется рыба побольше. (китайская народная пословица)
    Расее деватся некуда - демографический кризис, с одной стороны и возрастающая мощь Китая с другой стороны. Вот и хотят продвинутся татаро-расеяне подальше от Китая в Европу.
    Посудите сами 140 млн. население Раши и 1250 млн. официальное население Чайны (поговаривают о еще 250 млн. лишнего нигде не зарегестрированого народу). К тому же огромная територия Рассеи практически не контролируется центральной властью - правят региональные кланы. (пример Чечня, Татарстан, Якутия и т.п.)
    По прогнозам демографов через 20-30 лет население Рассеи составит около 100-120 млн. чел. причем преобладать будет не собственно российский этнос.
    Сколько будет китайцев через 30 лет никто сказать не может, но то что 100-150 млн. узкоглазых ханьцев переселятся в Рашу почти никто не сомневается.

    Люди берегите московитов - это исчезающий этнос. Будут они проживать в Крыму - сеять рожь и сажать репу. Вспоминать времена Петьки 1 и Катьки 2. Расказывать своим детям как хорошо им жилось в империи и как умные карлики довели их до современного процветания.:Hi:
     
  3. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    что Вы имеете понимать под полезностью?
    не знаю как вы, а человек самодостаточный и обеспеченный благодаря своему труду и уму! И срать я хотел на ваши подьё...ки тов. Сантехник!
    И вот благодаря таким как Вы я буду голосовать за ВО "Свобода"!
    ИМХО Будущее за националпатриотами!
    Про ЕС не надо ляля, там не было комуняк, рассейского шовинизма 70 лет, не выводили новую рассу как Московия -Савецкий чалавек! Потому они и живут одной большой семьёй а не под давлением лаптёжников.
    Националистом не был, но благодаря таким сантехникам - БУДУ!
     
  4. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Всё... переходим границу... начинаются оскорбления. Тема закрыта.
     
    1 людині також подобається це.
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою