Україна стає сателітом Росії та втрачає сувернітет?

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Dmitry, 29 тра 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Ну вот уже такая информация появляется:
    Про атаку ТМ Дрыгало в инете не нашел ничего, странно, хоть что-то должно просочиться если весь город на ушах.
    Может хорош народ будоражить по крайней мере пока не выяснится ситуация.

    Добавлено через 1 минуту 17 секунд
    А хотят?
     
  2. Мастер ЭВН

    Мастер ЭВН Заслужений майстер

    Повідомлення:
    4.290
    Симпатії:
    4.441
    Адреса:
    Германия
    Я как понимаю. Национальный интерес - это то, что интересует нацию. А что интересует нацию? Не западную часть и не восточную. Вобшем. Ничего. Нет у нас никаких национальных интересов. И нации поэтому нет. Поэтому мы за годы своей независимости постоянно ищем сильное плечо. То Россия, то Америка, то Евросоюз. И пока у нас хоть один национальный интерес не появится, так и будем бумажным корабликом.
     
  3. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    mirock, оправдывать мародеров естественно не буду, наказывать нужно. Однако эти случаи не опровергают сути конфликта, а как по мне даже подтверждают неправоту Грузии - ну хоть как-то нужно российские войска дискредитировать, вот и нашлись велик с вилкой
     
  4. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    персональный остров в Тихом океане и несколько Пятниц...
    "Бананы-кокосы апельсиновый рай..."©

    Добавлено через 9 минут 20 секунд
    а как по мне давно ..... не получали они (войска) по ....!
    если будет заваруха (без атомного оружия) то армия РФ будет разбита очень скоро, маленькая Грузия не показатель мощи лаптёжников, правда пушечным мясом закидать - это у правителей рассейских всегда хорошо получалось...
    Рассеи постоянно нуна куда то встрять дабы отвести мысли рассеян от внутренних проблем вечно этим правителям рассейским нужен внешний враг чтобы щёки надувать.
    Вот сейчас с ПР в засос и уже и Севастополя тема утихла и труба уже как труба. Теперь бедные поляки враги тому шо там Петриот. Хочу спросить - рассеяне а вас имеет внутреннее дело суверенного государства. Как по мне и об этом говорит вся истории Рассеи - воевать надо постоянно им ну не могут они жить спокойно, странный дикий народ. Медведи (дь) по красной площади до сих пор ходют...
    Много эмоций, но я уже тихо начинаю ненавидеть Россия как государство!
    не националист, но это хамство лаптёжное уже достало!
    И можете меня банить!
     
  5. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Факт!

    Мастер ЭВН, Вас цікавить хороша медицина, якісні дороги, хороша освіта для дітей, і. т. д.?
    Хіба це не національний інтерес?
    Як показує практика для країни найцінніше це ті люди які в ній живуть. От гляньте, які той Китай чи Індія не є, але їх громадні ринки цікаві бізнесу, туди вкладають гроші, бо там великі ринки.

    А чому у нас не може бути національний інтерес створити сильну освітчену націю? От наприклад Люксембург, чи Швейцарія, чому вони не можуть бути прикладом для національної ідеї?
    Але, щоб нести в народ національнц ідею, потрібно любити свою націю.
     
  6. Tehnik-san

    Tehnik-san Інженер

    Повідомлення:
    621
    Симпатії:
    707
    Адреса:
    Москва
    Де ви iшли - там пустка i руiна,
    I трупи не вмiщалися до ям.
    Плювала кров'ю «ненька Украiна»
    У морди вам i вашим хазяям.
    Ви пропили б уже ii, небогу,
    Розпродали i нас по всiй землi,
    Коли б тодi Вкраiнi на пiдмогу
    Зi сходу не вернулись «москалi».© В.Симоненко
     
  7. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Краще перебдеть.
    Я хочу звернути увагу не на конкретну ситуацію, а на сам факт рейдерства, сам факт відбирання бізнесу.

    давав дозвіл та продав - різні речі. Спочатку давайте факти що продав, а потім ствержуємо точно.

    П.С. Памятається попередня рейдерська атака на ММК................
     
  8. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Tehnik-san, к чему это?
    большой брат типа спаситель, мессия?
    Я например хочу чтобы мой сын жил в Европейской стране, а не стране балалаечников.
    Понимаю что это утопия, но всё может быть. Вот станет газ с нефтью не так важен, а это будет, правда эти газонефтегеи так просто не сдадутся и останется Россия матушка у розбитого корыта (с ТАЗом - ха-ха-ха).
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    вот статья полностью
    http://news.liga.net/news/N1015583.html
     
  10. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    факт, так і є.

    А це вже російський дух! Імперіалізм!
    Українці тим і відрізняються, що не хочуть нагинати всіх і всія, рвати волосся на грудях, який я грізний, всім стоять-бояцца!
    Україні цього ніколи не нада було (читаємо історію), все що українці хотіли, щоб їх не чіпали, щоб дали розвиватися по свому а не по імперському сценарію життя в колгоспі.
    Я не розумію, чому нас завжди в якийсь колгосп тягнуть??? То в Росію, то в Євросоюз, то, дехто, вже новим штатом США приписує...
     
Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою