Своїми руками Как сделать шкаф? Шкаф-купе своими руками

Тема у розділі 'Мебель и бытовая техника', створена користувачем spine, 28 тра 2010.

1. Веруня81

Веруня81 Стажер

Повідомлення:
    6
    Симпатії:
    4
    не проще!!! шкаф собранный по размерам вашей конкретной комнаты всегда будет выглядеть намного лучше

Бригадир подобається це.
  2. Линда00

Линда00 Новачок

Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    естественно

3. Евгений Федченко

Евгений Федченко Новачок

Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    прежде, чем заказать шкаф, домой приезжает мастер и делает необходимые замеры, так что вопрос вкуса

4. Stafix

Stafix Новачок

Повідомлення:
    2
    Симпатії:
    0
    у меня муж сам двухярусную кровать делал, это очень круто что у нас мужчины такие умельцы

5. VKL

VKL Майстер

Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Одесса
    Ребята помогите многодетному отцу нарисовать правильно эскиз шкафа и как правильно и разумно все разместить.
    Комната 4610 мм высота 2560.
    Хочу разместить шкаф во всю стену, и разделить на три части, у меня три дочки)) хочу заказать комплектующие и собрать самому, соответственно есть много нюансов которые я могу не учесть.
    Можно ли средние части сделать не стенка к стенке а из одной?
    Делать раздвижную систему или створками? Может если кому не сложно чиркануть эскиз с размерами, тому огромное человеческое спасибо.

Вкладення:

6. Т.М.

Т.М. Заслужений майстер

Повідомлення:
    1.342
    Симпатії:
    1.136
    Адреса:
    Днепропетровск
    Читая ваше сообщение становиться понятно что у вас не просто много нюансов которые вы можете не учесть а очень много!. Для решения вашего вопроса в направлении "сделай сам" у вас есть два варианта. Первый- это найти литературу как делается расчет мебели и изучить и прояснить какая фурнитура есть в городе по цене, которая вас устраивает и самому обсчитать ваш шкаф. Второй вариант- это найти в городе большую фирму, которая торгует ДСП и фурнитурой и там наверняка есть работники которые вам ваш шкаф обсчитают, подберут фурнитуру, сделают раскрой и выдадут вам все в дровах . А вы эти дрова дома соберете. А вариант "чиркануть"-плохая идея.
    Если разделить 4610мм на 3 будут шкафы по полтора метра. Это очень большие шкафы да еще и высота. Не имея опыта и хоть элементарных приспособ это реально тяжело. Лучше делать три отдельных шкафа а еще лучше -четыре.
    Это зависит от финансовых возможностей и дизайна помещения. А как вы себе представляете дверь шириной 750мм и высотой 2500?

7. VKL

VKL Майстер

Повідомлення:
    211
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Одесса
    Понял, спасибо, буду заказывать целиком.
    У нас есть компания квадро, но они считают после оплаты, а во что он обойдется без оплаты не говорят.

Поділитися цією сторінкою