ММК Ильича атакуют русские рейдеры

Тема у розділі 'Курилка, болталка', створена користувачем Dmitry, 28 тра 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Вот еще версия.
    http://www.versii.com/news/206914/
     
  2. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    ну лады, ОК!
    только противно это, зад власти лизать... А с новой властью уже столкнулся, будет нам исчо ой йо йой...

    Добавлено через 1 минуту 5 секунд
    но как хорошо она начинала... Бандитам турмы...
    Для себя решил! На следующих выборах ближайших (местных) буду голосовать за ВО "Свобода", хватит уже этой номенклатуры, может националпатриоты порядок немного наведут... Хотя слабо верится , но всё же...
     
    1 людині також подобається це.
  3. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Невзирая ни на что, Украина остается самым стабильным государством во всех областях. Смена власти и покалений не меняет ситуации... Мы попрежнему вымираем, отравляем свою землю, воруем, продаем и продаемся, едим сало.

    Так же можно порадоваться уникальным находкам. Как совсем недавно выяснилось в центре Киева оказалась совсем ничейная земля, которая своими столетними деревьями портила внешний вид Европейской площади. Справедливость востановлена и теперь за этот "пустырь" город, и не только, получил деньги от доброго спонсора. Будет выполнено благоустройство аналогичное как на метро Дарница. А для всех горожан на этом месте построят новенький и красивенький офисный центр которого городу так нехватает.

    Переживая за справедливость, многие из нас сегодня вернутся домой. Припаркуют свои автомобили на детских площадках, газонах, пешеходных переходах. Залепят кем-то просверлиную дырку в лифте, своей жевачкой. И взяв бутылочку пивка задумаются о завтрешнем дне... нет нормальной жизни среди этого ....
     
    2 користувачам це сподобалось.
  4. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Именно поэтому на сегодняшний день больше волнует вопрос - будет ли мошкара на даче или она свое уже отжила:-[
     
    1 людині також подобається це.
  5. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Щоб навести в країні порядок, її потрібно любити, це перш за все. а не зливати інтереси іншим країнам.
    В цьому криється секрет успіху.
     
  6. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Повністю згоден!!!
    Це як з будинком, потрібно будувати для себе, а не на продаж.:down:
    А в нас виходить що, вся "єліта" живе "за бугром", а в Україну їздять просто на роботу.:-\:bratan:
     
  7. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Ну начинается. Давайте оставим политику. Банальная уголовщина, которая была при всех властях. Либо сам Бойко сам чего-то мутит.
     
  8. Skyter

    Skyter Заслужений майстер

    Повідомлення:
    2.442
    Симпатії:
    516
    Адреса:
    Родился и вырос в г. Киев.
    Мне нравится фраза "Украина - это Я". Слишком часто и слишком много мы обсуждаем то, что делают другие. Это элементарная ложь. Ширма за которую мы прячим собственную трусость.

    Идет ОНО по Крещатику... кинуло пакет под ноги и пошло... А рядом два десятка безразличных.

    Кто последний раз отдыхал на пляжах Киева или прилегающих озер, заливов? А кто мусор за собой увез? Противно за самих себя... Пришло... Нажралось... Насвинячило... И пошло кости другим перемывать...

    Простите, ребята... Мы не заслуживаем не только другой власти, но и другого отношения к самим себе.

    Пока каждый из нас не скажет "Украина-это Я" и не осознает этого.
     
  9. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    А я бы эту всю свободу отправил на луну... Нехай там митингуют.
     
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Нажал вам "спасибо" за это сообщение, за первую строку. Когда нажимал вы еще не добавили последние две строки. "Спасибо" удалять не стал, но последний абзац не поддерживаю категорически по одной простой причине - думаю не будет мне места в Украине если свободовцы придут, второсортным я стану по национальности:down:
    П.С. Фарион к вашим детям еще не приезжала, имена правильные не рассказывала?
     

Поділитися цією сторінкою