Водосточка для беседки

Тема у розділі 'Беседки, навесы, веранды, террасы', створена користувачем 321, 26 тра 2010.

  1. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Відповідь: Re: Слив для беседки

    Да нет, горшки так, для красоты. Некоторые из них - чистая декорация, т.к. куплены у продавцов с дефектами
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Слив для беседки

    А какие дефекты у продавцов были?rofl
     
  3. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Відповідь: Re: Слив для беседки

    roflroflrofl Тебе смешно, а знаешь как трудно и по тлф отвечать; и не забыть, о чем постить на форуме начал, да еще посетитель в дверь ломится. Оттого и фигня иногда смешная получается.:-D
    Не, продавец нормальный, просто у него при производстве горшков иногда брак получался (вплоть до дырок в дне горшка). Вот такие просили его не ломать, а привозить нам, мы их и покупали со скидками. А некоторые целые, нормальные, даже прошлым летом за молоком на базар ходили с одним горшком, который на плетне красуется.
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Слив для беседки

    Перефразируя известную пословицу: Если работа мешает форуму, то ..... эту работу:)
     
  5. mikcan

    mikcan Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Re: Слив для беседки

    Но ведь высота крепления разная(с уклоном)
     
  6. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Re: Слив для беседки

    Посмотрел, действительно, желоб установлен уклоном в другую сторону, да, и выдвинуть край нужно было бы чуть дальше, с последней волны вода, наверное, в желоб не попадет.
     
  7. Klim in

    Klim in Бригадир

    Повідомлення:
    755
    Симпатії:
    120
    Адреса:
    Есть город который я вижу во сне
    Re: Слив для беседки

    Речь об усредненной высоте, да и перепад высоты на таком пролете максимум 1-1,5 см - не критично:)
     
  8. mikcan

    mikcan Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Re: Слив для беседки

    Получается,если край входит в желоб на одну треть,значит вода может переливаться?Я думаю полив хотя бы из бутля,можно проверить что к чему.А что насчёт снегозадержателей,они нужны всегда?
     
  9. Akimenko

    Akimenko Новачок

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Re: Слив для беседки

    Возможно для такой беседки снегозадержатели не нужны, там площадь крыши небольшая, и снега не будет так много, чтобы он оторвал водосточные желоба.
     
  10. mikcan

    mikcan Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Одесса
    Re: Слив для беседки

    Я уже о крыше спрашиваю,правда в Одессе,в эту зиму летел снежок с профиля аж со свистом,вот не знаю,куда он пролетать будет с желобом.Хотя у соседа никаких снегозадержателей нет.
     

Поділитися цією сторінкою