Сооружения-убежища на случай глобальной катастрофы

Тема у розділі 'Проекты домов и коттеджей', створена користувачем Goshia, 21 тра 2010.

  1. Akimenko

    Akimenko Новачок

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Красивые цены у этих убежищ, как бы нам сформировать спрос на них чтобы землеройная техника не простаивала? Да и опалубка, тоже? Продолжение к предыдущему посту.
    Все это обойдется в довольно приемлемую для состоятельных людей сумму - от 89 до 149 тыс. евро. Но, в самой Германии спрос на бомбоубежища невысок, зато их охотно заказывают жители Ближнего Востока, и Израиля - обеспокоенные возможностью появления у Ирана ядерного оружия.
     
  2. Dneprostal-group

    Dneprostal-group Новачок

    Повідомлення:
    36
    Симпатії:
    3
    Адреса:
    г. Киев
    Полностью согласен с коллегой!rofl
    Как говорили в КВН - А нас рать....
     
  3. Akimenko

    Akimenko Новачок

    Повідомлення:
    503
    Симпатії:
    38
    Адреса:
    Украина, Луганск
    Де, действительно, нам не до бункеров, и в возможность такой катастрофы мало кто верит. Вот еще сообщение на эту тему.
    Роберт Вичино, в прошлом рекламщик, продвигает "бункер люкс" в калифорнийской пустыне Мохаве. По слухам, убежище расположено неподалеку от легендарной зоны 51 (секретный военный полигон, рядом с которым жители неоднократно наблюдали НЛО.). Точное местонахождение Вичино скрывает. "Не хочу, чтобы во время бедствия сюда хлынули толпы людей, не оплативших взносы", - говорит он.
    Убежище представляет собой помещение площадью 1200 квадратных метров и рассчитано на 132 человека. Вход закрывает металлическая дверь весом более одной тонны. Внутри - помещения для жилых комнат, тренажерного зала, медпункта, холла, тюрьмы и центра коммуникаций с наземным миром. Запасы провианта - сухое молоко, пюре и солонина. По словам Вичино, бункер будет готов уже летом этого года. Стоимость одного места - 50 тысяч долларов. Предложение Вичино считается "экономичным" в своем сегменте.
     

Поділитися цією сторінкою