Как выбрать ворота

Тема у розділі 'Окна, двери, перегородки', створена користувачем profvorota, 20 тра 2010.

  1. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Что неадекватного в моем сообщении?) Хвалить гаражные ворота через 6-7 месяцев эксплуатации - это все равно, что выехать из автосалона на новом автомобиле и говорить, что машина безупречна. Картинка из просторов интернета. Инжинер по дребезгу задней полки.jpg
    Приглашайте, вдруг приеду и буду ярко высказываться).
    --- добавлено: 24 мар 2014 в 12:15 ---
    Любые ворота можно собрать самому, любые ворота можно купить без монтажа по вменяемой цене. Зайдите в Леруа Марлен, там продаются ворота Хёрманн и собрать их гораздо проще, чем Дорхан.
    Искусство сделать недостаток преимуществом похвально. Терморазрыв значительно уменшает прочность полотна в целом, петли и ролики крепятся в один слой металла, а не в 3 как у Хёрманн и Алютех. Панель ворот Ритерна гораздо качественнее панели Дорхан, она также изготовлена с терморазрывом, но с ней нет глобальных проблем, как с Дорханом.
     
    Останнє редагування модератором: 1 кві 2014
    Энки подобається це.
  2. Andrii_M

    Andrii_M Адміністратор Команда форуму

    Повідомлення:
    7.147
    Симпатії:
    5.906
    Адреса:
    Київ
    Вратарь, думаю ви маєте рацію. Клони (та він сам), за допомогою яких хотів довести свою думку ваш опонент заблоковані через нечесні прийоми ведення дискусії.
     
    Останнє редагування: 24 бер 2014
    Вратарь подобається це.
  3. Ворота 24

    Ворота 24 Новачок

    Повідомлення:
    4
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Украина, Днепропетровск, ул. Карла Либкнехта 59
    да не нужно спорить - кто не верит в "качество" дорхана пускай его покупает
     
    Останнє редагування модератором: 3 чер 2014
    vorota24 подобається це.
  4. gwg1

    gwg1 Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    3
    Если ставит ворота на въезд, то лучше откатные без всякого электропривода. Можно и самому сделать. Купить только фурнитуру хорошую. Алгоритм установки в помощь http://master-vorot.com.ua/otkatnie-vorota-svoimi-rukami.html
     
    Останнє редагування: 11 лип 2014
  5. Вратарь

    Вратарь Підмайстер

    Повідомлення:
    48
    Симпатії:
    24
    Адреса:
    Киев
    Отличная реклама сайта, только не понял почему ручное управление лучше автоматического. При таком ливне как шел сегодня в Киеве мало удовольствия открывать ворота руками.
     
  6. gwg1

    gwg1 Стажер

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    3
    Не знаю, как у кого, но мне не везёт с автоматикой. Ручной привод надёжнее
     
  7. Алік Корса

    Алік Корса Майстер

    Повідомлення:
    59
    Симпатії:
    29
    Адреса:
    Львів
    Не варто підтримувати економіку "братньої" країни.
     
  8. KeySims

    KeySims Новачок

    Повідомлення:
    5
    Симпатії:
    0
    Правильно подобранная автоматика по весу ворот, не дает сбоев. Какую автоматику Вы использовали?
     

Поділитися цією сторінкою