Добавки в затирку

Тема у розділі 'Строительные и отделочные материалы', створена користувачем андрей-55, 15 тра 2010.

  1. Алексей Вл.

    Алексей Вл. Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Донецк-Москва
    Если играет швеллер,думаю добавки в затирку не спасут,выкрошится со временем.Цветной силикон под цвет затирки примените.
     
  2. Леонид12

    Леонид12 Новачок

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    35
    Адреса:
    Украина Винница

    Не порть плитку извращенец!!!.
    Если хочешь можешь попробовать, а потом прочистишь швы. И затрешь как нужно.
    Бесшовная плитка имеет острые углы и уложить с швами под крестик это или ума нет или фантазия богатая. Ты как затереть острые грани собрался?

    Алексей Вл.
    Ты на своем сайте для начала бегуна за 3$ убери и в меню сделать полный текст ,а не укороченный. Будут вопросы по “юкоз” могу помочь.
    На 10 статьях далеко не уедешь.
     
  3. андрей-55

    андрей-55 Майстер

    Повідомлення:
    115
    Симпатії:
    20
    (Не порть плитку извращенец!!!).- Я ИЗВРАЩЕНЕЦ!!!
    А если такой запрос у хозяина квартиры ?Плитка уже давно лежит и блестки уже давно вытерлись из фуги!
     
  4. Леонид12

    Леонид12 Новачок

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    35
    Адреса:
    Украина Винница
    андрей-55
    если у хозяев, как говориться за ваш щет сделаем все :elektrik:
     
  5. Алексей Вл.

    Алексей Вл. Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Донецк-Москва
    Леонид12,
    Мы с Вами знакомы,детей крестили,водку вместе пили?Это к-
    Я сам решу,что мне делать.

    Судя по написанному,опыта с ректификатом у Вас нет,в противном случае Вы бы знали ,что даже у него есть отклонения от размера.Минимальные,но есть.Поэтому и рекомендуют производители укладывать с минимальным швом.Затирается он так же,как и вся остальная плитка,только не расшивается.Если все делать правильно,то затирка будет в плоскости плитки,и углы торчать не будут.
     
  6. Леонид12

    Леонид12 Новачок

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    35
    Адреса:
    Украина Винница
    Алексей Вл.
    даже у него есть отклонения от размера.Минимальные,но есть.Поэтому и рекомендуют производители укладывать с минимальным швом
    ----------------------------------

    Зачем парится с бесшовной плиткой если можно крестик поставить. Вы уж извините но это все отговорки. Я согласен с тем что бесшовную плитку без крестиков уложить очень тяжело. Но вы мастер, И ЕСЛИ УВАЖАЕТЕ СЕБЯ! ВЫ ОБЯЗАНЫ ДЕЛАТЬ ПРАВЕЛЬНО, даже если этот вариант намного тяжелее. Лично я так делаю и бесшовную плитку улаживал много раз, крестики не использовал никогда. Плитка лежала ровно и без зубов в этом клинышки помогут. И без всяких вставок на наружный и внутренний угол.d:)
     
  7. Алексей Вл.

    Алексей Вл. Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Донецк-Москва
    При чем здесь парится,зак оплачивает.Но если она не растет по размерам(это выясняется при калибровке),то я не буду её точить.И никакие это не отговорки.Плитка ценой 100 евро м2,декор 184 евро шт.Инструкция по укладке от производителя(Италия,Viva Glam)-шов 2-3мм,положена-шов 1мм.
     

    Вкладення:

    • 460134828.jpg
      460134828.jpg
      Розмір файлу:
      17,2 КБ
      Переглядів:
      93
  8. Алексей Вл.

    Алексей Вл. Майстер

    Повідомлення:
    186
    Симпатії:
    55
    Адреса:
    Донецк-Москва
    это что за зверь?
     
  9. Леонид12

    Леонид12 Новачок

    Повідомлення:
    111
    Симпатії:
    35
    Адреса:
    Украина Винница
    И без всяких вставок на наружный и внутренний угол.

    Это такие пластиковые или бронзовые накладки с радиусом 6-12 мм. Вставляются в внутренний и на наружной угол. Чтоб было легче плитку улаживать, в виде декора. Я их уже года 4 не ставлю, даже если меня просят. Вру бронзу ставлю но только по просьбе клиента. 2.5 м бронзового уголка стоит примерно 20-30$ (купить), дорогое удовольствие.
     

Поділитися цією сторінкою