Отзывы про Епицентр - ...видалено цензурою...

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем чарнівіц, 12 тра 2010.

  1. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    вот это меня больше всего задело. Зачем на витрину выставили?! пусть лежит тихонько под стеллажом в коробки упакованное. никто задалбывать не будет. нет, так нет. а тут на тебе!

    Спасибо всем за поддержку. настроение поднялось - зеркало только что забрала со стекло завода... :vo:
     
  2. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    согласен, это может взбесить, но в таких случаях всегда думаю: нервничаю только я, этим же пофиг, помогает
     
  3. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Обратились бы к менеджеру, пусть понервничали бы они...Не даром же на каждом углу написано "Покупець завжди прав". Хотя я бы проигнорировал эту ситуацию.
     
  4. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Как человек когда-то отработавший 2 года продавцом-консультантом, могу сказать что в те времена (сейчас уже все позабылось) я не мог цензурно комментировать этот лозунг, те еще "подарочки" среди всегдаправых попадаются:)

    П.С. Покупатель прав в рамках Правил торговли, а не Все что захочу
     
  5. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Абсолютно согласен.
    Но в ситуации когда товар выложили на витрину, а купить его нельзя, из-за того что его не забили в базу, то покупатель прав.
     
  6. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    если бы я покупала раковину для себя - я бы просто пошла в другой торговый центр. или даже заказала с доставкой, зная производителя, бренд, модель, номер серии, габаритные размеры и внешний вид мня устраивает. но вы, наверное, не читали зачем мне ЭТА раковина.
    я сама работаю с клиентами каждый день. клиенты бывают разные. но такого отношения я даже представить себе не могла.
     
  7. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
    Відповідь: Епіцентр - галімий колгосп

    згідно законодавства (якщо я добре памятаю) то товар продавець зобовязаний продати, якщо є товар і ціна зазначена на ціннику - на зворотньому боці якого є кругла, мокра печатка бухгалтерії продавця!
    Я згідний з висловом що вони розбещені потоком клієнтів. Ми клієнти здатні вплинути на цю несправедливість, і доказати що ми чогось варті!
     
  8. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    eldem, Не вы одна такая. Ситуация "есть на полках, нет в базе" похоже для них обычное явление :-D Причем независимо от города. По крайней мере у меня уже дважды так было. Разговоры с менеджерами не помогают
     
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    xamgelo, а мне почему-то так не везёт... всегда приветливые, всегда помогут, всё с первого раза покупается...
    наверное ЭЦ у нас "не правильный"...
     
  10. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    У вас люди немножко другие. И народу поменьше
     

Поділитися цією сторінкою