Отзывы про Епицентр - ...видалено цензурою...

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем чарнівіц, 12 тра 2010.

  1. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
    Відповідь: Епіцентр - галімий колгосп

    У кафе епі... одного разу зайшли випити по 100.
    заказали каву.
    Так я кажу: "мені в он ту чашку, більшу"
    а
    бармен :"вийдуть помиї!".

    Кава мені все одно сподобалась але неприємні враження залишились.
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Re: Відповідь: Епіцентр - галімий колгосп

    [​IMG]

    А правда что, такая табличка висит в Эпицентре Ужгорода?rofl
     
  3. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
    Відповідь: Епіцентр - галімий колгосп

    незнаю в Ужгороді не був
     
  4. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Re: Відповідь: Епіцентр - галімий колгосп

    Могу в Луганском прилепить... Будет правда. :-D
     
  5. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Відповідь: Епіцентр - галімий колгосп

    Могу такую предложить
     

    Вкладення:

  6. eldem

    eldem Новачок

    Повідомлення:
    42
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Киев
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    не люблю распространять негатив - но сдержаться не могу! Накипело!
    кто читал тему "о никах" знает зачем мне срочно нужна раковина.
    так вот!
    вчера поехали в Епицентр на Окружной 1-Б. там есть такая раковина в 1! экземпляре еще и со сколом. при этом скидка на нее аж 5%! я поражаюсь. она стоит на витрине, на вопрос "есть такая?" уверенно отвечают "ЕСТЬ". ГАДЫ! :wild:
    поехали после того в другой Епицентр на Берковецкой. Окружная стояла сплошняком и ехать пришлось через Одесскую, Московскую, Севастопольскую площади и Кардачи. О радость! успели до 20:30 доехать. (Эпицентр до 22:00 работает). нашли раковину! ТАКАЯ! класс! взяли, потащили на кассу. по ходу прихватили пару мелочей. 21:00 - стоим на кассе. перед нами 8 тележек. ждем! довольные! подходит очередь - все пробили, раковины в базе НЕТ! "как нет?" - "нет в наличии" - "а в тележке у нас ЧТО?" - "на полках есть, в базе нету" - "а что делать?" - "приходите завтра" - "зовите администратора!" - "администратора уже нет" - "а кто виноват?" - "компьютерщики виноваты - не вбили в базу" - "зовите компьютерщиков!" - "а их уже нет. освободите кассу." - "мы ради раковины приехали. отменяйте чек на мелочевку!" - "не можем. это долго. очередь ждет". На хрена (извините) ставить на стелах товар, которого нет и купить его нельзя?! СВОЛОЧИ! :-\
    итог.
    в 22:00 нас выставили за дверь. раковину не купили. взяли контакты администрации. кассиры - откровенные хамки. в очереди нас грязью полили.

    наученные горьким опытом, сегодня сначала прозвонили в Олди на Гарматной (работаю совсем рядом, думала быстренько в обед смотаюсь).
    "есть ТАКАЯ раковина? (производитель, суббренд, модель, номер)" - "есть" - "таких размеров?" - "есть" - "с надписью на кромке "..."" - "да" - "упакуйте. в обед заберу!" еду. смотрю. не такая! производитель, суббренд, модель, номер - все то, надпись не та! (а мне нужна точно такая). сил не было ругаться. УРОДЫ! :cry:

    позвонили в Агромат. диалог такой же как с Олди. консультант Иван "посмотрим, перезвоним" - "жду". через 20 мин. звонок "есть такая, только надпись другая" - "не подходит" - "извините. с такой надписью нет" - "а в других магазинах Вашей сети" - "узнаю". звонок "извините в сети нет таких, как Вам нужны. это старая модель. на новых моделях пишут другую надпись." - "Спасибо ИВАН, сэкономили нам бесценно дорогое время!" :K

    извините за долгий рассказ. может мой случай единичный. а может просто НЕ ФАРТ! а может и действительно Эпицентр - это колхоз бестолковых и невоспитанных консультантов и кассиров!

    Мой ВАМ всем совет - если для Вас действительно важно то что вы хотите купить и Вы точно знаете, что Вам нужно звоните, спрашивайте, даже допрашивайте. работа у них такая отвечать на вопросы клиентов. не стесняйтесь показаться занудный и дотошным клиентом - даже если Вы зададите хоть один конкретный вопрос о Вас именно так и подумают.

    Берегите свои нервы и время!
     
  7. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    ну тогда Метро - заря коллективизации...
     
  8. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Eldtm, то, с чем Вы столкнулись носит звучное название - пересортица. Это когда раньше кладовщики учет вели по карточкам, такое редко встречалось. А сейчас, во времена компьютеров и компьютерщиков, вороватых и необученных сотрудников и продажной охраны - это стало повседневным явлением, к сожалению. Опыт работы в больших структурах приучил относиться к этому спокойно. Даже в собственном автомагазине не смог искоренить эту заразу, хотя выборочные ревизии проводились каждую неделю. Так что когда в ЭЦ покупал обычный смеситель и столкнулся с подобной, как у Вас, ситуацией, не удивился, а усмехнулся только- блин, везде одно и то же
     
  9. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Да разбалованные они просто потоком покупателей, ну и естественно при таком потоке каждому "улыбаться" сможет или робот или человек но за косарь евро, персонал тоже можно понять, хотя я естественно согласен что так быть не должно
     
  10. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    если товар на витрину вынесли а в базу не внесли, то это скорее называется раздолбайство
     

Поділитися цією сторінкою