Отзывы про Епицентр - ...видалено цензурою...

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем чарнівіц, 12 тра 2010.

  1. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    Ну, я звісно підозрював що в жіночій сумці дружини забагато зайвих речей, але щоб стільки... Cherna-facepalm
     
    Т.М. та тепловик подобається це.
  2. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Вчера вечером была в Эпицентре. Никаких проблем ни на входе ни на выходе. Даже наоборот. Как только начну разглядывать что-нибудь так каждый проходящий сотрудник спрашивает: "Вам помочь?". Перед входом положила пакет в ячейку. У меня в пакете было всего лишь 6 больших пучков укропа и петрушки и то я не захотела таскаться с ними по магазину. А вы килограмм 7 барахла на которое никто не позарится на себе таскали по магазину! И еще хотели чтобы это не привлекало внимания. Неужели поломанный кран и три банана такая ценность что их нельзя было показать охране и не создавать весь этот цирк с видео и фото? Может у вас цель была- создать провокацию? Меня ,например,никто за руки не хватает, хотя я без конца в сумку лезу в магазинах то за очками то свой пакет достану и туда все что хочу купить складываю. Проблем нет.
    У меня в косметичке рулетка, отвертка, два рожковых ключа 8х10 и один на 14.:-D
     
  3. arinakv

    arinakv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.053
    Симпатії:
    1.213
    Адреса:
    Київ
    Ну почему я должна устраивать раскладку вещей перед ячейкой, это мне положить в рюкзак в ячейку, а это нести в зубах, потому как рюкзаки проверяют? Кран мне нужен такой -это в эту кучку, а эту запчасти в другой магазин -маразм крепчал... Поставьте на входе упаковку в пакет. 5 коп. проблема, берите с посетителя. Ну почему я должна думать куда деть бананы, если они у меня лежат в сумке. Я тоже родом из совка но в очереди в 3 часа ночи за молоком мне не хочется. Кстати с главным следственно-оперативной группы мы нормально пообщались. Он тоже дарничанин. Кроме того Вы не заметили, ну по крайней мере в понедельник было так -народу не много, это о предложении помочь... И из отдела со стройматериалами я вышла стем-же полным рюкзаком без проблем.
     
  4. Пітон

    Пітон Друг Команда форуму

    Повідомлення:
    6.874
    Симпатії:
    12.735
    Адреса:
    з Київщини, з діда-прадіда
    В магазині є "книга скарг і пропозицій" і цю пропозицію Ви можете туди написати.
    Але по суті охорона магазину Ваших прав не порушувала, закону формально дотримались - Ви вільні і стягнень не накладено. Перед Вами мали вибачитись.
     
  5. arinakv

    arinakv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.053
    Симпатії:
    1.213
    Адреса:
    Київ
    Не вибачились...
    Цеж приговський магазин, я туди ходила тільки по дрібнички, більше ні ногою взагалі...
     
    Останнє редагування: 4 вер 2014
  6. Т.М.

    Т.М. Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.405
    Симпатії:
    1.207
    Адреса:
    Дніпро
    Можно узнать вашу профессию? Чем вы по жизни занимаетесь?
     
  7. arinakv

    arinakv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.053
    Симпатії:
    1.213
    Адреса:
    Київ
    Не чем секретным, окончила КПИ, в перестройку профессию пришлось поменять и не раз, сейчас дизайнер компьютерной вышивки.
     
  8. arinakv

    arinakv Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.053
    Симпатії:
    1.213
    Адреса:
    Київ
    Не тільки вже знаю, а і взяла участь. Обшук мого рюкзака в йопіцентрі… 4 чоловіка слідчо-криміналістичної групи, штуки 3 охоронників йопіцентру, 2 свідка жінок, шт. 2 свідків працівників.

    І всі при справі… Мені дуже цікаво, хто оплатить цей банкет? Вибачте за оф…
     

Поділитися цією сторінкою