Отзывы про Епицентр - ...видалено цензурою...

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем чарнівіц, 12 тра 2010.

  1. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Епіцентр - магазин, как магазин.

    пару раз приходилось покушать, к счастью без всяких негативных последствий:)
     
  2. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Re: Епіцентр - магазин, как магазин.

    А там и быть не может негативных последствий. Там кормят весь персонал Эпицентра. :K
     
  3. solival

    solival Новачок

    Повідомлення:
    287
    Симпатії:
    33
    Адреса:
    Васильков, Киев
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Память подсказывает мне, что Валерий Валентинович имеет связи с эпицентром ;). Так что, думаю, у него можно спрашивать разную информацию по этому центру и всякие лайф-хаки для оптимизации процесов купли-продажи в этой сети.
     
  4. Плат

    Плат Новачок

    Повідомлення:
    11
    Симпатії:
    1
    Адреса:
    Киев
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Когда прихожу в Эпицентр - сразу начинает крутить ноги - что-то там не так. И воняет очень сильно. Жалко людей, которые там работают. А питаться - лучше дома.hello
     
  5. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Жена там кушать готовит... :-[ Вот и спросил про кафешки. :-D А вот скидку там добиться геморойно...
     
  6. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    "Єпіцентр" це всього навсього цивілізована альтернатива "базару" де шанс нарватися на фуфло набагато більший і ніяких притензій потім. Нормальний магазин з своїми недоліками і перевагами. Треба в голові мати свої мізки, а не покладатися на "говорунів".
    таке зараз у всіх супер/гіпер маркетах. Криза...
     
    1 людині також подобається це.
  7. 321

    321 Інженер

    Повідомлення:
    1.197
    Симпатії:
    459
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Однозначно материть ЭЦ и его работников, думаю, не совсем корректно. Про обслуживание: ЭЦ на Братиславской - уже в 7.30 (момент открытия) - полно людей. В ЭЦ на Вискозной (хорошо, что по дороге на работу) - тишина, как в музее. Поэтому только туда и стал ездить по надобности. Персонал: хорошо специалисту, который знает что ему надо и как оно выглядит. Я не стесняюсь спрашивать, что бы время на поиски терять. Пример. Дачный электрик сказал, для того, что бы обесточивать весь дом с рубильника, расположенного на улице, нужна коробка уличная для автомата. я ее в глаза никогда не видел. Обьяснил консультанту, тот мгновенно достал с полки то, что нужно. Так что жалобы, думаю, просто от избалованности (и усталостив конце рабочего дня, кстати) персонала. Кому удобно, посещайте на Вискозной ЭЦ, там все спокойнее. А заодно и в гости можете заезжать, языком потрепать, наша контора недалеко.beer
     
    1 людині також подобається це.
  8. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Епіцентр - магазин, как магазин.

    смачно і не дорого..
     
    1 людині також подобається це.
  9. аматор1

    аматор1 -

    Повідомлення:
    1.887
    Симпатії:
    483
    Re: Епіцентр - магазин, как магазин.

    в принципе перкусить там мона и весьма не дорого!
    а вот искуственное освещение ( у нас так - мрачновато) напрочь отбивает апетит.
     
    1 людині також подобається це.
  10. Alligator 31

    Alligator 31 Бригадир

    Повідомлення:
    2.444
    Симпатії:
    98
    Адреса:
    Луганск
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Чаще всего от консультантов слышу фразу "Я не с этого отдела...ищите Петю... он где то тут" :-D Один раз искал "Петю" хотел бетономешалку купить... отчаялся после пяти минут поисков... Стянул сам на телегу коробку и поехал к кассе. На кассе мне сказали что без "Пети" делов не будет... Он должен был вам выписать талончек.
    В общем через 30 сек Петю пригнали на кассу. А то я бы там еще с пол часика гулял.
     

Поділитися цією сторінкою