Отзывы про Епицентр - ...видалено цензурою...

Тема у розділі 'Отзывы о деятельности компаний и фирм', створена користувачем чарнівіц, 12 тра 2010.

  1. чарнівіц

    чарнівіц Майстер

    Повідомлення:
    700
    Симпатії:
    67
    Адреса:
    Надсяння
    Відповідь: Епіцентр - галімий колгосп

    Висновок: без надзвичайної потреби в епіцентр ні ногою.
    Ціна нічого не вирішить!
     
  2. Руслан Р

    Руслан Р Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    5
    Адреса:
    Киев
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Я считаю , что в Эпицентр можно идти в том случае, если тебе нужен какой-то конкретный товар, о котором ты и сам знаешь всю информацию или же за какой-то мелочовкой. Если же покупатель пришел в Эпицентр чтобы определиться с выбором материала, то я думаю,- ему лучше поехать в компанию, специализирующуюся на данной прдукции.
     
    New live подобається це.
  3. Dmitry

    Dmitry Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    4.348
    Симпатії:
    745
    Адреса:
    Київ
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Руслан Р, +1
    Економія часу і грошей.
     
    New live подобається це.
  4. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Я за такие колгоспы, все собрано в одном месте, есть возможность купить сейчас. Не то что в меня в городе, мало что продавцы ни чего не знают даже елементарных вещей, так еще и товара нужного вечно нет, нужно заказывать. А вобще я считаю что для консультации есть наш форум, на котором можно узнать нужную информацию и уже так сказать вооружившись знаниями идти покупать нужные вещи. И за одно мучать продавцов, которые смотрят на тебя и не могут ни чего сказать, потому что не знают.
     
  5. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Епіцентр - галімий колгосп

    ага, і привезуть вам з того ж єпіцентру.. :)
    саме так! Ще доповню: і відсилати тих продавців-консультантів на наш форум для підйому їхнього рівня знань і орієнтування у потребах покупців :)
     
  6. DimaZ

    DimaZ Заслужений майстер

    Повідомлення:
    7.743
    Симпатії:
    975
    Адреса:
    Kyiv
    Re: Відповідь: Re: Епіцентр - галімий колгосп

    Так что, возьмем шефство над консультантами строительных супермаркетов?;-):-D
     
  7. Voyutichi

    Voyutichi Модератор Команда форуму

    Повідомлення:
    16.117
    Симпатії:
    8.913
    Адреса:
    м. Самбір
    Відповідь: Re: Відповідь: Re: Епіцентр - галімий колгосп

    а що, хай не сильно стидаються, задають питання - тоді і нам буде комфортніше у їхніх магазинах. Допоможемо їм краще нас обслуговувати..
     
  8. yarek

    yarek Бригадир

    Повідомлення:
    629
    Симпатії:
    188
    Адреса:
    Буковина
    Re: Епіцентр - галімий колгосп

    А мені ЕЦ подобається особливо відділ з деревом.Знайомі продавці консультанти часто роботу підкидають.Купляю менше на будівельному базарі дешевше.В ЕП люблю погуляти
    є багато інтересного.
     
  9. krox

    krox Прораб

    Повідомлення:
    704
    Симпатії:
    310
    Адреса:
    Pavlograd
  10. Валерий Валентинович

    Валерий Валентинович Інженер

    Повідомлення:
    1.050
    Симпатії:
    328
    Адреса:
    Самый лучший город Киев!
    Re: Епіцентр - магазин, как магазин.

    Сколько людей, столько и мнений.beer
    Вы поймите, сеть магазинов очень большая. Даже в Киеве магазины отличаются друг от друга. А в разных городах и подавно. Персонал набирается из местных жителей, может по этому не всегда квалифицированный. А очереди в кассах из-за того что, люди набирают много товара, при чём разного и сами же потом "копошатся" возле кассы. Кассир пробивает товар быстро, но вот покупатель рассчитывается очень не спеша. Сам наблюдал часто такую картину.:p
    В Эпицентре погулять люблю на выходные. Но так же, как и Дима, денег стараюсь не брать много, обязательно куплю какую то хрень домой. В итоге не особо нужную. Люблю покушать в кафе, готовят неплохо и цены вменяемые. Кстати, а кто что может сказать о кафешках эпицентровских, замечания есть?
     

Поділитися цією сторінкою