Электроинструмент для дома!

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Проходчик, 4 тра 2010.

  1. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    почему накрился там же шурупи не патроном закручують
     
  2. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Я не знаю, он пластиковый и закручивался не ключом, а вручную. Или не раскручивается, или наоборот, не зажимает сверло? Сын мне его еще не показывал, сказал, что сломался патрон на дрели и все. Вот вам и бытовой Энхель.
     
  3. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Просто такой говнопатрон попался. И китайскость тут ни при чем, у меня на БлэкДекере, еще докитайском, довольно быстро сломался , хотя у той дрели ломалось все что можно и неможно, проще было бы за цену дрели +ремонты штук пять "китайцев" купить и "убить" в хлам не жалея :-D
     
  4. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    206
    Не знаю, я покупал электроинструмент не для профессиональной работы, а чтобы по дому, иногда перфоратором пробивать отверстия в стенах под пластиковые дюбеля, а дрелью, тоже сверлить что-либо.
     
  5. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    Вот узнал фирма:Einhell BAS 18-2 HA
     
  6. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Дернул меня нечистый купить лобзик Skil в Эпицентре акционный, повелся на "акционную" цену в 444 грн, мощность 800 ватт и наличие лазерного указателя.
    В результате:
    1) По мощности - мой древний фиолент из легендарных с указанной мощностью 450 Ватт пилит лучше, особенно с качанием
    2) Указатель при сплошной литой подошве не очень удобен для начала пиления, подошва с пазом ( да еще и с пластиковой накладкой good) как у фиолента - куда удобнее
    3) Вибрация у Скила по сравнению с фиолентом просто дикая

    Вывод - обычное китайское дерьмо, наверное даже хуже Айнхелей и тому подобных марок, хотя и имеет какое-то отношение к Бошу.
    Не повторяйте моих ошибок!!! :-D beer
     
  7. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    толька гроши пропали

    Добавлено через 7 минут 15 секунд
    Вот нашол лобзик[​IMG]
     
    1 людині також подобається це.
  8. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Именно он, а Фиолент у меня 5202 - точно такой же как Ребир ниже на картинке - зверь машина 15 летнего возраста good
    А самое интересное, что такой модели СКИЛ на офсайте вообще не нашел... ЧТо это???
     
  9. robotun

    robotun Майстер

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    63
    Эпицентр любит называть откровенный развод "акционным предложением".
    Аргументы:
    лобзик Sparky TH 60 мощностью 500 Вт (пускай ещё не совсем профи, но уже никак не бытовой) стоит 430 грн
    Шуруповерт Metabo BS 14,4 Li с одним аккумулятором (зато литиевым) стоит 1490 грн.
    я не говорю, что у нас самые низкие цены, но они честные, и мы подсказываем, как не потерять деньги.
     
  10. Влад_@

    Влад_@ Наймолодший мастер

    Повідомлення:
    3.755
    Симпатії:
    1.712
    Адреса:
    Луцький р-н
    robotun, то ваш магазин
     

Поділитися цією сторінкою