Электроинструмент для дома!

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем Проходчик, 4 тра 2010.

  1. Проходчик

    Проходчик Новачок

    Повідомлення:
    62
    Симпатії:
    7
    Адреса:
    Лисичанск
    Чтобы всем было понятно, объясняю на пальцах. Тема "инструмент для дома"-это имеется введу такой инструмент, который выдержит один крупномасштабный ремонт и при этом не рассыпится на части, и ещё останется на повесить зеркало или полку. Цена была при этом соответствующая!
    Что касается "Ну и желательно, чтобы заходили по чаще, а то спросят и не заходят на форум по несколько дней." Сообщения от уважаемого Slava ua отвечаю:захожу на форум по мере возможности и ответы предоставляю сразу же.
     
  2. Slava_ua

    Slava_ua Заслужений майстер

    Повідомлення:
    1.277
    Симпатії:
    598
    Адреса:
    Кировоград
    Я не за Вас писал. Просто есть темы где отвечал, но автор темы так и не появился, чтобы хотябы написать что-то по его теме Вот ето я и имел виду.
     
  3. albertas

    albertas Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Я считаю что для домашних работ лучще чем Black&Decker ничего нет. Но это мое мнение и личный опыт. Так что выбирать Вам!
     
  4. albertas

    albertas Новачок

    Повідомлення:
    8
    Симпатії:
    0
    Адреса:
    Киев
    Например ударные дрели Black&Decker идеально подходят для сверлильный работ в доме. А также неплохо дома иметь Макиту.
     
  5. sasa

    sasa Новачок

    Повідомлення:
    1
    Симпатії:
    0
    блек и деккер хорош. но я предпочитаю дома пользоватся фиолентом.
     
  6. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    У меня дома весь инструмент Энхель - перфоратор, дрель, и лобзик.
     
  7. Пьяный мастер

    Пьяный мастер Підмайстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Харьков
    дрель и болгарка - электромаш, лобзик, шуруповерт, дрель низкооборотистая - интерскол
    когда покупаю инструмент в будмене - всегда предлагают электромаш
    в эпиценре активно предлагают интерскол
     
  8. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Пьяный мастер, извиняюсь что не в тему ,цены в будмене на сторй.материлы какие(средние,низкие)?
     
  9. Пьяный мастер

    Пьяный мастер Підмайстер

    Повідомлення:
    81
    Симпатії:
    8
    Адреса:
    Харьков
    вроде по сравнению с эпицентром немного дороже,а с новой линией - дешевле. а так что-то дешевле, что-то дороже -нужно мониторить. недавно фибру полипропиленовую искал так в будмене она стояла 100грн за пакет 0,6кг. На фирме в инете нашел по 42 грн. пакет 0,9кг.
     
  10. Goshia

    Goshia Прораб

    Повідомлення:
    2.115
    Симпатії:
    205
    Я в Эпицентре в прошлом году видел такое приспособление на дрель, в котором она закрепляется, и получается небольшой сверлильный станок. Кто-либо для себя покупал такое приспособление, и подойдет ли оно для Энхеля?
     

Поділитися цією сторінкою