Болгарку Статус 125 мм кто-то юзает?

Тема у розділі 'Аккумуляторный, пневмо, электро и бензоинструмент', створена користувачем nomad, 3 тра 2010.

  1. nomad

    nomad Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Одесса
    Re: Болгарку Статус 125 мм. кто-то юзает?

    Зависит от жадности наших продаванов. На одном из российских сайтов , торгующих электроинструментом, в прайсе видел Статус. Цен точных уже не помню, но в пересчёте на у.е. помню был приятно удивлён. Нарою ссылку - скину.
     
  2. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Болгарку Статус 125 мм. кто-то юзает?

    На "Южном" самый дешевый шуруповерт Статус стоит 850 грн. При этом с батареей 12 В тяжелый весьма. С одной стороны это "+", больше шансов что все металлическое в редукторе. Но для шурика линий вес - большооой "-"
     
  3. nomad

    nomad Новачок

    Повідомлення:
    14
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Одесса
    Re: Болгарку Статус 125 мм. кто-то юзает?

    Согласен, инструмент этот тяжеловат, но дрель разбирал - ничего лишнего не нашёл :)
     
  4. instrument

    instrument Новачок

    Повідомлення:
    27
    Симпатії:
    2
    Адреса:
    Kiev
    Re: Болгарку Статус 125 мм. кто-то юзает?

    Недавно завезли, еще слишком мало продали чтоб понять как оно в эксплуатации. На вид сделано не плохо. В руках лежит приятно. Пока клиенты не жаловались. Статус это замена Стаеру. Фактически отличие только в шильдике.
     
  5. xamgelo

    xamgelo Прораб

    Повідомлення:
    1.399
    Симпатії:
    187
    Re: Болгарку Статус 125 мм. кто-то юзает?

    Ну не совсем так чтобы замена Он и подороже будет немного. И потяжелее. У меня тоже вопросов к внешнему виду не возникло.
     
  6. robotun

    robotun Майстер

    Повідомлення:
    141
    Симпатії:
    63
    Re: Болгарку Статус 125 мм. кто-то юзает?

    у нас такой 758 грн. при этом шурики у статуса относительно дорогие. На представительстве этого не стесняются - объясняют тем что действительно хорошие. Я пока верю, потому что по шурикам вопросов пока не было вообще.

    по болгаркам. прошлый раз когда узнавал - брак есть, но на уровне стат.погрешности (0,5-1,5%). Главное, не юзать этот инструмент как профессиональный.

    Представительство очень адекватно. Весьма оперативно решают вопросы как с сервисом так и с поставками. к примеру, когда клиенту очень понадобилась сабельная пила, мне её последнюю попросили у дилера из другого города. инструмент в украине чуть меньше года представлен. продавал я его немало. бывали и гарантийные случаи, но в целом марка показывает себя очень неплохо.

    Ах, да - некоторые модели тестировал сам - понравились.

    кстати, забыл - у шуриков такая же посадка аккумулятора как и у Hitachi;-) уже пробовали - подходят)))
     
    2 користувачам це сподобалось.
  7. Vladlen

    Vladlen Шабашник

    Повідомлення:
    3.613
    Симпатії:
    695
    Адреса:
    Сумы
    Болгарка(Стаер) на 125 нечего, у меня заклинило подшипник при шлифовке сруба. Неготов этот инструмент к таким нагрузкам-полупрофессионал .
     
  8. el_Spark

    el_Spark Прораб

    Повідомлення:
    743
    Симпатії:
    376
    Адреса:
    Житомир
    Відповідь: Болгарку Статус 125 мм кто-то юзает?

    Для домашнього використання, себто працювати у збудованому і облаштованому будинку - піде
     
  9. Веен

    Веен Прораб

    Повідомлення:
    263
    Симпатії:
    267
    Адреса:
    Тернопіль
    Хтось купляв болгарку Статус 125 CSE як вона в роботі,чи краще таки взяти фіолент?
     

Поділитися цією сторінкою